Регистрация: 18.01.18
спасибо
августе 2023
31.08.23 - 10.09.23

Проживание подтверждено документами

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ В НОВОМ ОТЕЛЕ!

Отдыхали семьей с 31.08.2023-10.09.2023 г. Постараюсь обо всём кратко и по порядку:

- приехали в отель в районе 07:30 утра, на ресепе сразу одели браслеты и отправили на завтрак

- заселение с 14 часов, но нас заселили в 11:00, номер у нас был - promo room (выходит на соседний корпус отеля, не на бассейн, не на анимацию, если хотите потише- подойдет, мы так и просили)

- номер шик, все новое еще, чистое

- полный минибар (соки, фанта, пепси, содовая, вода) и пополнялся каждый день БЕСПЛАТНО.

- в номере были одноразовые тапочки, халатов не было, гели и жидкое мыло в дозаторах, шампуни/бальзамы/молочко для тела в одноразовых флаконах (тоже пополняли при уборке).

-ПИТАНИЕ- выше всех похвал! Кормили практически круглые сутки! Описывать можно бесконечно..

Много мяса, рыбы, фруктов, сладостей, всегда что-то готовят на гриле, мороженое вкуснейшее весовое и в упаковках! Обедали мы часто в ресторане на пляже, там прямо полноценный прием пищи, не просто снеки, а как в ресторане.

В барах около бассейна оочень вкусные коктейли, каждый найдет что-то свое.

Кушать, кстати, можно в любом из отелей (Volare, Be Mine), но нам привычнее был свой.

Пока это лучший отель по питанию из всех, где приходилось ранее побывать.

Все свежее, вкусное, ни намека на отравление или расстройство.

Отдельное спасибо официантам, убирали все моментально, скромные, улыбчивые, ненавязчивые.

- БАССЕЙН - практически не были на нем, постоянно ездили на море.

кстати, на бассейне часто не хватает лежаков, тк занимают полотенцами с 6 утра, могут и до вечера так проваляться, неоднократно замечали.

советую отелю поработать с данной проблемой (ранее были в другом турецком отеле , там в концепции не предусмотрена такая "бронь" лежаков, ходили сотрудники и убирали, именно поэтому всегда всем хватало мест).

- МОРЕ/ПЛЯЖ - до моря ездили только на маршрутке, пешком не ходили. пляж хороший песочный, лежаков хватало всегда! первое время были волны, но даже прикольно, людям нравилось. в море в некоторых местах есть кораллы, будьте осторожны.

-АНИМАЦИЯ- мы тоже под впечатлением, постоянно приглашенные гости и коллективы, пенные вечеринки. ходили каждый вечер, интересно.

-АТТРАКЦИОНЫ- бесплатные для гостей отеля! первый раз встречаем такой сервис! попробовали почти все, где прошли по возрасту, отдельный плюс отелю.

Нам отель очень понравился, смело могу Вам его рекомендовать.

Будут вопросы, с радостью подскажу)

Бассейны

Бассейны

Из отеля

ночной суп

Анимация

Галина оценила сервисы

питание море пляж бары анимация номера аттракционы
Добавлено 17.09.23 16:31 (2 417 символов в тексте)
Все отзывы Галина (5)