АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2696
Фото: 3

Бронзовый статус

2 696
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2023
08.09.23 - 17.09.23
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Master family club side 5*

Добрый день. Делюсь впечатлениями об данном отеле. Мнение сугубо личное.

Заселение: приехали в отель в районе 11 часов вечера, ехали 3 часа, наш отель был последний. Сразу дали ключи и заселили.

Номер: ремонт обновленный, сантехника работает, особое внимание только кондиционеру, очень грязный внутри, старались обходиться без него.

Питание: без изысков. Много не съедобной еды, но что поесть можно найти. На завтрак на улице приятная женщина жарит омлет с овощами, вот оладьи не вкусные(на мой вкус) , обед суп два вида, каждый день на ужин гриль рыба, индейка, овощи. Тунец был в Турецкую ночь. Арбузы, дыни, слива, грейпфрут, апельсины. И очень большой минус "ресторана" это официанты который совершено не хотят работать. Тарелки могут находиться на столе, все время пока ты кушаешь, но их уборка!!! Тележка с грязной посудой курсирует между столами и перед твоим носом убирается и сортируется, т.е тарелки не забираются официантом, а складываются и чистятся напротив твоего стола. Ребята вы серьезно, это как вообще...... Вот прям большой минус

Пляж: лежаков много, всегда можно найти свободные. Много народу отдыхает возле бассейнов( 70% в отели это Турки). Пляж песок, при подходе к морю мелкая галька, при заходе в море более крупная. Нежным ножкам будет не приятно. При отливе прекрасно, заход становится песчаный. Есть пирс, но спуск с пантона, это очень болезненная история, очень не удобный. Лежаки и столики не вытираются совсем, грязные, урны выносятся редко.

Расположение и территория отеля: сама территория не большая, но зеленая, по дороге в номер и из него, глаз радуется. Есть и на территории петухи и ещё пару птичек неизвестного происхождения, которые начиная с 6 утра начинали горланить и в течении всего дня разговаривали на своём птичьем...

Посёлок Ченгер, где находится данный отель, это я вам скажу ж... а географии, рядом совершено нет ничего, дорога и темнота. В 200м есть два лотка, где ломят цену и так и говорят, что если не нравятся, то идите куда хотите, но в ближайшие 10км вы ничего не найдете.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

i-tkachenko-739 оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.0 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зелёная территория отеля много свободных лежаков на пляже бесплатный интернет
Минусы отеля
пантон в море петухи запах канализации в номере инфраструктура рядом с отелем официанты
Добавлено 18.09.23 15:54 (2 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы i-tkachenko-739 (1)