Регистрация: 19.09.23
сентябре 2023
17.09.23 - 26.09.23

Проживание подтверждено документами

Круто

Отдохнули прекрасно и вернемся снова. Отель расположен рядом с аэропортом, очень удобно после перелета сразу же оказаться в отеле, а не тратить свое время на долгую развозку других гостей, так как их отель ближе. Заселили быстро, номер дали хороший со всем необходимым. Чайник, с пакетиками чая и кофе, кондиционер охлаждает хорошо, есть холодильник, фен, весы, гигиенические средства.

Питание вкусное, разнообразное, есть курица, говядина,рыбка, гарниры, пироги, супы, сладости, фрукты, каши и хлопья, омлеты, йогурты. Уголок диет и детского питания.

Территория большая, до пляжа 5 минут пешком или на шатл басе, также достопримечательность маяк на который можно подняться с четырех до пяти ежедневно. Есть разные магазинчики, дайвинг центр на пляже, спа в отеле, такси.

Такси можно взять на ресепшен. Советую посетить старый город, можно посмотреть мечеть прогуляться по площади, сходить в русскую аптеку с дешевыми ценами. Также есть магазин фиксированных цен.

В отеле присутствует и анимация, заряжка, йога, водное поло, аквааэробика, дартс, боча, вобщем всегда что-то интересное. По вечерам сначала детская дискотека, после вечернее шоу, постоянно разные и очень интересные.

Рекомендую посетить.

риф интернет
Добавлено 19.09.23 16:26 (1 208 символов в тексте)

16:34 20.09.23

Добрый день, уважаемая Инга!
Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку сервиса отеля. Мы рады, что вы остались довольны отдыхом и работой анимационной команды. До новых встреч.
С уважением, Валентин Осолос Генеральный менеджер отеля.

Все отзывы Инга (1)