Регистрация: 22.09.23
сентябре 2023
04.09.23 - 16.09.23

Наш отдых в Кемере.

Только вернулись с отдыха. Солнце,море,позитивные эмоции сделали наш отдых прекрасным. Начиталась отзывов и очень расстроилась.летели и были готовы ко всему о чем здесь пишут. Прилетели рано в 7 утра уже были в отеле. Сразу пошли на завтрак и были удивлены изобилием всего: каши ,блинчики,сладости.яйца,зелень.овощи,сыры.колбасы .. Вообщем дома мы питаемся проще. Поставили вещи в камеру хранения( отдельная комната.которая даже не закрывается),переоделись и пошли к басейну.Не стали долго сидеть и высиживать время,мы приехали отдыхать.Заселили только после 14.00. Номер нам достался на втором этаже с видом на бассейн и на порт,не на солнечную сторону и это обрадовало!. Очень красивый вид и днеми вечером. но если вы с ребенком и у вас проблемы со сном,то музыка идущая от ночных заведений напротив .вам спать не даст.Учтите это сразу.Номера простенькие,но все работало исправно. Чайник,в холодильнике минералка.соки.вода- пополняли регулярно."Мыльно-рыльные " брали свои,но каждый день в номере пополняли шампуньки и гели.В шкафу достаточно плечиков для одежды и это тоже +. Уборки в номери практически небыло совсем. Один раз за 12 ночей поменяли постель и два раза полотенца. Мусор выносили и это все !!!Но мы аккуратные люди,не мусорили и сами пропылесосили ковер. Что касается основного питания- много всего,но какие-то блюда очень странные ... Вкусный рис,давали форель.баклажаны,перцы.курочка с картофелем тушеная,курица гриль на косточке . Пару раз брала томатный супчик , я его люблю.Вообщем, покушать всегда найдете что. Питание нормальное,без изысков правда. Разговаривали с другими туристами , отдыхающими в Кемере, все и везде почти одинаково. Видно,что персонал старается.улыбается. Море и пляж рядом. Этот отель вибирали из-за песчанного пляжа.Лежаков хватает всем.Правда туалета не видели и не пришлось искать .слава богу.Из напитков на пляже только соки юпи и вода. Могли бы добавить хотя бы пиво . Все таки концепция отеля "ультра.."Не продумано совсем! Коктели и напитки местного производства в баре у басейнов только.Пару раз брали. Муж пил пиво и текилу,сказал нормально. Вино так себе..

Отдыхом мы остались довольны! Отдых в отеле оказался лучше чем мы предпологали изначально. У нас была задержка рейса на двое суток и нам продлили и оплатили еще два дня+ за счет Пегаса. Фортуна! Отель тянет на "четверку",мы много где путешествуем,видели и слышали разное.Если исправить минусы и добавить чистоты,то вполне подходит для непритязательных туристов.Выигрывает пляжем, большой и красивой территорией ,расположением и близостью к центру.магазинам,кафешкам не смотря на уставший номерной фонд. Вернулись бы сюда еще.не знаю.Но наш отдыт удался. Спасибо всем!

красивое лоби

номер

неплохая анимация.питание территория
Главный минус- общественные туалеты в отеле. Это просто позор!!!!!!! Грязь устойчивый запах мочи отсутствие мыла . Как в бомжовнике. на вокзалах и то чище.
Добавлено 22.09.23 11:16 (3 261 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)