Регистрация: 28.09.23
сентябре 2023
20.09.23 - 29.09.23

Проживание подтверждено документами

Супер

Все супер. Осталось совсем чуть-чуть и едем домой. Хотя мы бы остались еще не несколько деньков. Начнем по порядку, номер который мы просили изначально не был готов, по этому пока нам его убирали, мы сходили на обед и в бар. На ресепшн есть вайфай, без проблем к нему подключились. Пообщались с родными, жена сразу скинула всем родным фотки. Потом нас заселили, багаж принесли в номер. Кондиционер работал испраано, в номере был сейф и тв с русскими каналами. Море шикарное, красивый риф. Мы привезли с собой маски, знакомые покупали в магазине. Симку для интернета мы не стали брать, нам хватало интернета на ресепшн и в новой зоне каскад. К стати там шикарно, закат обалденный. Сервис просто на ура. Все стараются. Питание неплохое, обед и ужин всегда отличались чем-то. За все время отдыха не надоело и не могу сказать что все однообразное. Нам понравилось. Мороженое неплохое, утром вкусные блины с шоколадным соусом. На завтрак всегда есть вареные яйца и сыр. Колбаса не как наша конечно, но вкусная. Мы ели куриную.Напитки хорошие, соки мы не пили а вот пиво неплохое. С лежаками проблем не было, их всегда хватало. Аквапарк хороший, горки не очень большие но в хорошем состоянии. Пляжные полотенца каждый день брали чистые, привет всем работникам аквапарка. Следят за порядком и за лежаками. Очень внимательны к детяи. Бассейн у главного здания самый активный, каждый день была анимация, весёлые ребята. Мы с супругой очень довольны

Дмитрий оценил сервисы

сервис пляж аквапарк
нету
Добавлено 28.09.23 15:00 (1 439 символов в тексте)

15:46 28.09.23

Уважаемый Дмитрий!
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что нашли время, чтобы опубликовать его.
Ваши комментарии и пожелания побуждают нас продолжать профессионально и усердно работать и постоянно заверять вас в нашем внимании к вашим комментариям и улучшении качества сервиса.
Спасибо большое за приятные слова,
Мы от души стараемся помогать нашим гостям, чтобы отдых был более комфортным и чтобы вам хотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся что у вас останутся приятные воспоминания о времени, проведенном с нами, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке на курорт Long Beach.

С уважением,
Команда по работе с гостями

Все отзывы Дмитрий (2)