Регистрация: 07.05.18
апреле 2023
20.04.23 - 30.04.23

3.7

Помпезный, но бестолковый.

Решили встретить день рождения жены в красивом и пафосном отеле, потому и выбрали этот. Оказался, как и всё раскрученное искусственно, обычным отелем для иностранцев, которые хотели окунуться в, так сказать, русскую культуру. Ну русской культурой там и не пахнет, а просто открыточные виды Москвы. При этом конечно всё "застругано" под иностранных гостей, а к русским отношение прохладное. Это касается и заселения, и сервиса, а ля карт это вообще грустная песня. Отель очень большой, народу очень много, причём очень много арабов и африканцев. Везде очереди и толпа из экзотических людей, у которых и поведение были тоже экзотическое. Наша ошибка была в том что приехали во время местных и мусульманских праздником. Это просто жесть. Никогда не повторяйте наших ошибок. Потом когда праздники прошли, стало получше и спокойнее. Вообще-то отель хороший, но для такого пафосного места всё же очень много "косяков". Наверное это мы сами себе накрутили много приятных ожиданий, но суровая действительность расставила всё на свои места и потому наше разочарование было велико. Но море и солнечная погода делали своё дело, мы отпустили ситуацию, расслабились, перестали обращать внимание на косяки и хорошо отдохнули.

Игорь оценил сервисы

Близко к аэропорту зелёная территория много кафешек.
Находится на отшибе много народа везде очереди выбраться из отеля можно только на такси или пешком рядом нет ни аптеки ни магазинов.
Добавлено 29.09.23 12:49 (1 227 символов в тексте)

09:04 30.09.23

Уважаемый Игорь,

В первую очередь, от лица руководства отеля Кремлин Палас хотели бы поблагодарить Вас за время уделённое написанию Вашего отзыва.

Мы крайне огорчены тем фактом, что Ваш отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Каждый пункт Вашего отзыва будет принят во внимание со стороны руководства отеля.
Благодаря Вашим конструктивным комментарием, у нас есть возможность развиваться и улучшать наш сервис только в лучшую сторону.
Мы очень надеемся, что Вы подарите нам второй шанс, и у нас будет возможность приветствовать вас снова и сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых прошёл на самом высоком уровне и в максимально конфорте.

С уважением
Команда отдела по работе с гостями

Все отзывы Игорь (7)