Регистрация: 05.03.14
сентябре 2023
13.09.23 - 27.09.23

Отдых в сентябре

Отдыхали с мужем с 13 по 27 сентября, туроператор Пегас, рейсы выбирали при покупке тура, нареканий нет. По приезде 2 !!!! Часа сидели в автобусе и чего-то ждали, это очень утомительно после перелета! В отеле были около 11 утра, номера , конечно, не готовы, но, это есть в правилах отеля, попросили высокий этаж и хороший вид, за 20 долларов получили желаемое. Номер на 4 этаже во втором корпусе, все очень прилично, конечно, требуется небольшой ремонт, но не критично, а вот уборка, это отдельный разговор! Никогда не обращала на это особого внимания, ну, подумаешь 10 дней в отеле, можно и потерпеть, но этот отель сумел меня удивить! Когда по прошествии 7 !!! Дней я робко поинтересовалась на ресепшн про смену постельного белья, мне с улыбкой ответили, а что еще так и не меняли? Правда после этого белье поменяли, но это было первый последний раз! Ну, да Бог сними)) Теперь про ресторан: мы любим завтракать рано, сразу после открытия ресторана, но и тут нас ждало разочарование: в это время еще нет персонала, который готовит омлет и другие горячие блюда, в это время есть только одна замученная девушка, которая мечется между тремя сковородками с яичницей, блинами и вафлями, которые у неё пригорают и есть это невозможно, тоже самое и с выпечкой -только холодные вчерашние изделия, свежая выпечка появляется не раньше 9 часов, также и свежие соки, это неприятно, хотелось бы, чтобы ко всем гостям отеля относились одинаково. Очень понравилась территория отеля, вот здесь действительно красота и порядок))) Пляж небольшой, лежаки найти можно всегда, заход в море - камни, нужны тапки, сам пляж не убирают, валяется много окурков и всякий мусор, убирают только бутылки и упаковки от еды, это делают регулярно. Анимация есть, занимаются целый день с отдыхающими ,плюс вечернее шоу. В целом отель оставляет очень приятное впечатление, красивая большая ухоженная территория, много бассейнов. Вечером можно дойти до центра

Гёйнюка, это совсем недалеко: 1400 м, там попадаешь на торговую улицу, есть Мигрос, по центральной улице дойти до светофора и повернуть направо. Отдых понравится, будем надеяться, что все недочеты исправят и мы с удовольствием приедем в этот отель на следующий год)) Спасибо за отдых))

Natali оценила сервисы

Уборка завтрак
Добавлено 29.09.23 15:15 (2 218 символов в тексте)

15:04 26.03.24

Уважаемая Наталья,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.

Как команда Amara Luxury Resort & Villas, мы всегда прикладываем все усилия, чтобы гости получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции на отдыхе.

Предложения и замечания по улучшению сервиса, указанные в вашем отзыве, будут приняты во внимание и рассмотрены менеджерами департаментов.

С уважением,
Guest Relations Manager,