Регистрация: 27.09.22
сентябре 2023
20.09.23 - 30.09.23

Релакс Vacation

Всем доброго времени суток!!!

В отеле PICKALBATROS ROYAL GRAND RESORT - SHARM EL SHEIKH 5* отдыхаю ацатый**** раз, уже сбилась со счета.

Очередной раз шикарно отдохнула, отдых с PICKALBATROS ROYAL GRAND RESORT - SHARM EL SHEIKH 5* всегда хорошо. Персонал отеля встретил как всегда дружелюбно и с любовью, так что и уезжать не хочется, 11 дней пролетели как один миг. Сентябрь шикарное время для Египта, солнце, шикарное теплое море, бассейн еще не холодный , но и не кипяток как летом, много любимого манго (сезон). Да раз речь зашла о манго, у период отдыха у нас в PICKALBATROS ROYAL GRAND RESORT - SHARM EL SHEIKH 5* была пенная вечеринка и угощали нас манго и восточными слабостями с манго. Огромное спасибо Шеф повару за это объедение, я заценила.

Тогда дальше по развлечениям, дважды учувствовала в ночной вечеринке на бассейне, скажу что анимация заморочилась со спец эффектами, был дым, огонь, фаер шоу, световое шоу, весело серьезно, главное не сидеть в сторонке, а принимать активное участие в этом шоу.

Была у нас еще белая вечеринка с ростовыми куклами, класс!!

По ежедневной анимации все хорошо, днем активно, много музыки, занятий (танца, конкурсы, зарядка, ёга и т.п.), молодцы ребята, порадовали.

Вечером живая музыка, конкурсы и шоу, приходите на 4 этаж это все там проходит с 20-30 там работает бар до 23, есть кальян, Хасану респект.

По барам, Вафа и Ахмет (бар на пляже) классные ребята, с хорошими профессиональными качествами и чувством юмора, рахмет!! Лоби бар Ахмет Али у него самый вкусный кофе в отеле и махито, Насах, Мухамед и все ребята рахмет, бар на бассейне Махмуд и Хасан, спасибо вам, дабыл Махмуд в ресторане спасибо!!

В этот раз порадовал тунец, запеченный с соусом.

Мой совет, ходите на 5 этаж там вкусная арабская еда, про восточные сладости отдельная песня.

Прилетели этот раз около 17 00, номер был готов к заселению, все банные принадлежности были в номере включая бритву, зубные щетки и т.п.

В номере халат и тапочки (если нет в номере, нужно попросить у консьержа "мальчик в коридоре в синей майке" ) у него и "водится" утюг. Уборка, белье полотенце меняют ежедневно, все идеально беглого цвета, ну впрочем как обычно.

Из серии , что нового: заменили мебель на террасе, эти диваны и кресла намного удобней.

По понтону, все таки надеюсь что Вы получите разрешение на стационарный понтон, море немного беспокоилось, соответственно рыбы было мало, но когда море спокойное очень много рыбы и шикарный коралл, очень много мальков в этот раз, берегите эту красоту.

Спасибо гострелейшен Долине за заботу и внимательность во всем, всегда поможет и найдет выход из любой ситуации.

Лобода Светлана оценила сервисы

Туса еда анимация
Добавлено 02.10.23 13:15 (2 822 символов в тексте)

15:30 02.10.23

17:10 02.10.23

17:10 03.10.23

Уважаемая Светлана,

Благодарим вас за выбор нашего отеля для своего пребывания в Египте.
Мы гордимся, что смогли оправдать ваши ожидания и вы насладились отдыхом. Обязательно передадим ваши комплименты анимационной команде. Благодарим вас за оценку нашего отеля и надеемся, что скоро вновь сможем приветствовать вас в нашем отеле в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация отеля