Регистрация: 03.10.23
спасибо
сентябре 2023
23.09.23 - 29.09.23

Семейный отдых в Cesars Temple de luxe

Приехали в отпуск вдвоем в наш любимый отель :)

Отдыхали здесь уже четвертый раз, так как отель очень нравится и хочется возвращаться снова и снова!

Хорошее настроение на отдых началось с зоны ресепшн, так как сотрудники встретили очень гостеприимно и четко.

В отеле мы были в 9:30 утра, а заселение стандартно с 14:00. Но ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам отеля, что оперативно нашли свободный номер и помогли заселиться! к 10:30 мы уже были в номере и распаковывали вещи. Час ожидания спокойно провели в ресторане за завтраком, так как завтраки в отеле длятся с 7:00 до 11:00

При бронировании номеров, указали, что хотели жить на вилле на втором этаже (так как до этого там уже отдыхали, и данный вариант нравится больше, чем стандартные номера в корпусе). Пожелания были учтены, и нас поселили на виллу на второй этаж рядом с бассейном и аквапарком. Месторасположение номера нам понравилось, потому что как раз там происходил весь интерактив и анимация, что нам очень понравилось.

Перед этим предложили номер на другой вилле на первом этаже, но хотелось этаж всё-таки повыше.

С виллы можно было смотреть, что происходит под окнами, какие мероприятия от аниматоров (зумба, йога, степ-аэробика, водное поло, игры в бассейне и т.д.)

Кстати, дневная развлекательная программа очень насыщенная и можно подобрать себе занятие по душе с раннего утра. Был и волейбол, аква-аэробика, пилатес, йога, фитнес и т.д. Или просто спокойно провести время на пляже, что нам в отеле очень нравится, так как каждый найдет отдых под свой ритм, режим дня и интересы.

Про территорию отеля. Она просто огромная! Пока дойдешь от одного места до другого - сожжешь наеденные калории))) На территории отеля чисто, аккуратно. Сотрудники всегда следят за порядком. Мы очень любили гулять по отелю, так как интерьер на территории потрясающий. Интуитивно можно разобраться, где, что находится или воспользоваться мини-картой, она выдается вместе с карточками от номера.

Про еду. Еда есть 24/7, напитки, алкоголь так же всегда в доступе. Очень много разных мест, где можно полноценно поесть или просто перекусить. Разнообразная кухня, от вкусных сытных блюд до правильного питания. Много национальных блюд - выпечка, лепешки, десерты и т.д. Мороженое так же есть, если для кого-то будет важно)

Поесть можно как в основном крытом ресторане или в ресторанах на улице, кому как комфортно. Есть места, где можно поесть прямо в купальных костюмах, а есть места, куда необходимо переодеться.

Так же есть два платных ресторана a la carte. Мексиканской кухни и рыбный ресторан. Туда попасть можно по предварительной записи. Рестораны на открытом воздухе и очень красивые. Несмотря на то, что людей в отеле много (так как вместимость большая), гости распределяются по ресторанам равномерно и толкучки нет.

Про пляж. Береговая территория большая, ухоженная, лежаков много. Единственное, вход в море немного каменистый. Проблем с поиском места мы не испытали). Ну а кому хочется полежать рядом с бассейнами, так же проблем с поиском мест не будет, так как в Cesars два больших бассейна с множеством лежаков. Есть наибольший бассейн, где спокойная размеренная обстановке без анимации и водных горок. А есть бассейн чуть поменьше, но где, как говорится "самый движ")) Есть неплохой аквапарк, дети постоянно скатывались с горок, да и родители тоже))) Крутая детская купальная зона, с горками и ведерками с водой )) Так же есть крытый бассейн.

Вообще, в Cesars спокойно можно ехать с детьми, так как для детей там отдельный микромир "Wonderland", где постоянно находятся аниматоры, у них постоянно проходят какие-то мероприятия и развлечения) Мини-диско тоже есть. В общем, дети всегда буду "при деле", и родители могут спокойно расслабиться на пляже.

Про вечернюю программу. Шоу-тайм каждый вечер с 21:30. Отдельное спасибо менеджерам отеля, что организовывают шоу с такими крутыми артистами! Мы были в полном восторге от выступающих артистов, танцоров, акробатов, трюкачей. Шоу по-настоящему завораживало, так как были невероятные трюки, яркие танцы и интересные номера. Шоу проходят и амфитеатре на открытом воздухе.

В лобби в некоторые дни играет живая музыка.

И для тех, кто хочет потанцевать, каждый вечер после шоу дискотеки у бара. Аниматоры помогают разрядить обстановку и нет какой-то скованности и стеснительности)

Любая компания найдет занятия и отдых по душе.

Отдельное спасибо всем сотрудникам отеля за их невероятный труд и оперативное решение всех возникающих вопросов!

На ресепшн можно подойти с любым вопросом и тебе всегда помогут и сориентируют!

Cesars Temple de Luxe как всегда оправдал все ожидания и сделал отпуск очень комфортным! Спасибо большое!

Екатерина Ромашева оценила сервисы

Добавлено 03.10.23 20:25 (4 663 символов в тексте)