Регистрация: 04.10.23
сентябре 2023
30.09.23 - 14.10.23

Проживание подтверждено документами

Из Одинцово в Турцию 2023

Отдыхаю сейчас с ребенком в этом отеле. Брали у Корал только проживание, так как ехать с Анталии сюда далеко. Билеты покупали до Алании (Газипаша) + индивидуальный трансфер заказали.

В отеле были в 13 часов, оставили багаж в спец комнате, нам выдали браслеты и пошли обедать. В 14 ровно дали карточки от номера.

В отеле просто шикарный холл, как только сюда попадаешь, сразу чувствуется что отдых удастся!)

У нас номер standart land view single use оказался с видом на шоссе, постоянно машины ездят, для нас шумно было и всё-таки пыльно от дороги. На следующий день я обратилась на рецепшн и там замечательная, отзывчивая девушка Ирэм внимательно выслушала меня и после обеда поменяла нам номер, без каких-либо доплат. Также к ней обращалась, когда после грозы вай-фай стал в номере плохо работать. И опять она очень быстро помогла, вызвала техника.

Питание очень разнообразное, большой выбор. Рыба жареная и тушёная, курица, говядина, баранина, различные овощи,фрукты и пирожные. Каждый найдет для себя что-то своё. Питаться можно почти круглые сутки, с 7 утра и до 2 ночи)) В перерывах между основным рестораном, можно перекусить у бассейнов и на пляже.

Бары также есть на пляже, у бассейна и в лобби. В лобби круглосуточно. Вкусные коктейли, пиво и виски.

В номере есть мини-бар, каждый день пополняют водой, минералкой, лимонадом.

Пляж не очень большой по протяженности, но хватало лежаков всегда, а также лежаки с зонтиками есть на пирсе. Мелкая галька, очень приятно ходить. Море шикарное, теплое, вода прозрачная. Заход пологий, но быстро (метра через 3-4 уже по шею взрослому).

В аквапарк ещё не дошли, так что про горки ничего не могу сказать. Пока только на море ходим. Анимация слабовата, но на детскую детки маленькие с удовольствием ходили.

Единственный для нас минус, что вайфай в нашем номере 1404 очень слабо ловит. Поспрашивала других отдыхающих, есть такая проблема в некоторых других номерах.

В целом, отель очень нравится, так что всем рекомендую!

Ночной холл

Бассейны

Бассейны во внутреннем дворике

Вид из отеля на аквапарк отеля и анимацию

Бар на пляже

Вид из номера garden view на 4 этаже

Кристина Горшкова оценила сервисы

хорошее расположение отличное разнообразное питание шикарный пляж.
вай-фай хорошо работает не во всех номерах.
Добавлено 04.10.23 14:30 (1 979 символов в тексте)

13:02 10.10.23

Добрый день!

Уважаемая гостья нашего отеля!
Спасибо большое за прекрасный отзыв. Мы очень рады видеть вас в нашем отеле снова.

С уважением,
The Lumos Deluxe Resort Hotel & SPA Cемья.