Регистрация: 23.06.11
сентябре 2023
19.09.23 - 29.09.23

Отдых в сентябре

Добрый день! Были в этом отеле во второй половине сентября, в общем нам понравилось все! Первое - это ну очень удачное расположение отеля, на центральной улице с пальмами, так красиво, все магазины в пешей доступности, а еще классно что пляж отеля Sinatra находится между дорогими пятизвездниками, и можно совершать променад по набережной проходя другие отели, интересно, не скучно, весело )), второе - это еда в отеле, вернее то, как работают официанты и как принимают гостей, для нас было важно, отсутствие очередей на ужине и за обедом, а также наличие свободных столиков, что бы не кружиться с полными тарелками вокруг более удачливых постояльцев отеля, этому отелю можно смело поставить 10 баллов за обслуживание в ресторане, за чистоту, качество еды, практически отсутствие очередей и за наличие пустых столиков. Воскресный вечер - отдельная песня, и певец и дискотека - тоже все супер! Море - ну это сказка, теплое, чистое, утром прозрачное, после обеда всегда неспокойное, хороший вход в море, единственный минус - это наши дорогие туристы, которые с самого утра занимали лежаки на пляже-своими полотенцами, так сказать что бы было, пойду, не пойду, пусть будет на всякий случай. Отдыхом остались очень довольны, конечно все относительно, смотря по какой цене лететь в этот отель. Из минусов могу отметить только очень холодный бассейн, но опять таки это мое сугубо личное мнение, люблю теплую воду, так хотелось в дневную жару покупаться в бассейне и полежать под зонтиком, но вот тут релакса не случилось... И еще на ресепшн ребята администраторы ведут себя не очень хорошо, когда мы попросили другой номер, нас стали передавать от одного к другому, на второй день мы уже поняли что нам ничего не поменяют, просто нужно было сразу сказать что номеров нет, а не придумывать разные отговорки. Номера очень маленькие, и старые, но все работало исправно, горячая вода была всегда, и хорошо что нет коврового покрытия - для меня это огромный плюс, может быть это сыграло в пользу при выборе данного отеля.

Вера оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение пляж море питание обслуживание алкоголь нормальные постели(матрасы)
Холодный бассейн маленькие номера
Добавлено 05.10.23 15:35 (2 013 символов в тексте)
Все отзывы Вера (8)