Регистрация: 06.10.23
сентябре 2023
30.09.23 - 11.10.23

Проживание подтверждено документами

👍🏻супер отдых

Отличный отель , супер шоу программы. Расположение отеля, безусловно, одно из его преимуществ. Он находится прямо на побережье, что позволяет наслаждаться бесконечными видами на море. Не могу не отметить красивый и ухоженный пляж. Песок мягкий, вход в море плавный, и это делает отдых на пляже очень комфортным.

Что касается территории отеля. Бассейн тоже заслуживает внимания - чистый и ухоженный, всегда можно было найти свободные лежаки.

Номер, в котором мы жили, был просторным и уютным. Вид из окна на море добавлял романтики. Уборка проводилась ежедневно, и это заслуживает отдельной похвалы.

Персонал отеля заслуживает особого внимания. Все сотрудники были вежливыми и гостеприимными. Они всегда готовы помочь с любым вопросом и решить любую проблему.

Рестораны предлагали широкий выбор блюд, и качество еды было высоким. Бары также были на высшем уровне.

Я рекомендую этот отель всем, кто хочет провести отпуск на берегу моря с комфортом и качественным обслуживанием.

По вечерам классные шоу программы.

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Николай Руденко оценила сервисы

Добавлено 06.10.23 12:51 (1 047 символов в тексте)

13:11 06.10.23

Уважаемый НИКОЛАЙ!

Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

18:35 08.10.23

Уважаемый НИКОЛАЙ!

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.