Регистрация: 08.10.23
октябре 2023
01.10.23 - 12.10.23

Проживание подтверждено документами

Отдых удался

Встретили спокойно, расселили быстро. Пришли в номер пригласили на обед. Разместились хорошо. Питание хорошее, есть диетические блюда - для диабетиков отлично. Очередей в ресторане нет, никто не стоит в очереди за кебабами. Много овощей, зелени - ешь не хочу. Напитки. Все возможные спрайты, колы - всё бесплатно в баре. Очень хорошее пиво, не разбавленное. Алкоголь сколько хочешь, столько и пей. Помимо основного, есть рестораны трёх видов, куда хочешь туда и идешь. Пляж. Пляжное оборудование в хорошем состоянии, удобное. Под каждым грибком отдельные ограждения, можно оградиться и никто тебя не найдёт. Грибков хватает всем, потоленца всем. Аниматоры. Об аниматорах отдельное повестнование. Начинают работать с 10:00 до 23:00. Заводят всех! Молодых и людей приклонного возраста - нет свободной минуты. Вечерние представления разные, причём на профессиональном уровне. Аниматоры. Здесь работают двое девчонок из России, они такие заводные, что от них вообще никуда не спрячешься. Отовсюду вытащат и заставят заняться минимум зарядкой. Музыка общая европейская, на русском языке музыку тоже включают. Активные, никому покоя нет! Для каждого найдётся занятие по душе. Обслуживание. Официанты чуть ли не готовы тебе ложкой в рот любую пищу положить. Только и смотришь "что надо? Что вам принести!? Всё ли вам понравилось? " Ходят между столами и предлагают сок, кофе, чай. Действительно всё очень хорошо. Всем будем рекомендовать ваш отель! Вернёмся снова сами обязательно. Территория изумительно чистая, прочитал боишься даже без второй обуви наступать. Территория очень чистая, нигде ни стакана, ни бумажки. Всё чистенько. Уборка каждый день- очень качественная.Комната изумительная. Всегда в номере колу и другие напитки. На туристах не экономят. Хочешь, не хочешь колу принесут, мы не пьем, они ставят ещё.Друзья, кто собирается в Хургаду рекомендую ( разумеется всё по финансовым возможностям)Возьмите на заметку всё, что мы сказали. Мы написали правду без Преукрашений. Мы отдыхали с 1 октября, мы из Татарстана.

Галима Сафина оценила сервисы

море рядом лагуна
Добавлено 08.10.23 12:37 (2 019 символов в тексте)

15:18 09.10.23

Уважаемая Галима!
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.