Регистрация: 11.10.23
октябре 2023
05.10.23 - 16.10.23

2.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель очень плохой. Не для семей с маленькими детьми.

Впервые за 10 лет , что мы летаем в отпуск, решила потратить свое время на отзыв.

Очень много плохих эмоций, и первое,что хотела писать- это то,что отель очень очень очень плохой!

Что даже при условии,что Вам обойдётся путёвка " за недорого", лететь сюда не нужно!

Но понятно,что все же это касается не всех. В первую очередь- нельзя категорически сюда ехать с маленькими детьми. И я считаю,что с детьми любого возраста, если обобщать.

При выборе отеля делали акцент именно на семейный отпуск с детьми 2лет,и 4х.

Сложно начать,но попробую с главного и по факту.

По факту отель грязный. Очень грязный.

Вообще не адаптирован под детский отдых. Начиная с острой еды, отсутствием анимации ( продают билеты по 2$ на что то типо лото, футболку разукрасить стоит 10$)напитков для детей нет( фанту не пьем, "сок" кислятина. Дети пили воду 10 дней) заканчивая ОТСУТСТВИЕМ ЗАХОДА В МОРЕ!

Хочется написать,что еда отвратительная,но совесть не позволяет. Еды вкусной-мало. Первые 2 дня мы плевались от холодных макарон, и собственно больше в наших тарелках ничего не было. Но, все же,если подстраивать свой отдых под тюремный режим,и ко времени бежать к началу завтрака/обеда/ужина,то еда достанется еще вкусная, горячая. Индейка,курица, рыба, тушеные баклажаны могу отметить.( рыбу даже муж не пробовал,хотя единственный из нас ее обычно ест) . Однообразно, и строго по времени. Была ситуация- дети спали в тихий час. С мужем ходили на обед по очереди,для детей взяла нагетсы-единственное,что дети ели, кроме макарон. А вот хрен Вам. Нельзя сказала Ада с рисепшена и дословно:" никто не проверял,что это для детей".

Вообще персонал выдохся. В глазах читается ненависть ко всем гостям подходящим на стойку ресепшена с проблемами. Откровенно не хомят, но добродушной улыбки не видели ни разу. С налетом ненависти и презрения ответят,что передадут, что в номере нет бумаги, но по факту бумагу брали весь день в туалете с ресепшена. Утром на вторые сутки поймали уборщицу с бумагой. На ресепшене плевать хотели на проблемы гостей. Факт.

Не буду вдаваться в неприятные подробности. По факту. Лифт не работает то утром,то днем,то вечером. лифт застревает, по 20мин в нем сидят. Поэтому ходят преимущественно пешком.

С коляской-имейте ввиду ( 6 этажей. Нас заселили конечно же на 6ой)

Кому вообще может подойти отпуск в этом отеле,я хз.

Анимации нет,развлекают себя картами многие. Но при том,что полный тухляк в плане развлекаловок- ночью ты будешь до 00.00 слушать музон с соседних отелей. Громко. Очень. А так же, после переселения на 1эт- ночами доставляет дискомфорт шум( мягко говоря) от вытяжки что ли... включаются и выключаются какие то вентиляторы. Не знаю что это. Сна у меня нет. Отзыв вот пишу.

А! Вспомнила. Первое самое впечатление😆

Ночью нас привезли. 10 часов дороги. Ура! Долгожданный отель! Выходим из автобуса-темно 19ч вечера. Ничего не видно,и вонь! Ужасная вонь помойки на жаре. "Е-е-ееее,а что так воняет?"-спросила я у гида. Мне указали пальцем в сторону помойки, которая вот рядышком. Так мило) почему нас завезли с черного входа,не понятно. Но это пипец товарищи, уже все стало понятно про наш предстоящий отпуск.

В общем. Море прекрасное для гостей отелей с лева и с права. Потому,что эти отели уважают своих гостей, и плиты эти чертовы были убраны, для комфорта отдыхающих. Но ни в мирабель. Мирабель класть хотели на то,что ты как последний придурок- будешь подстраивать свой отдых под обстоятельства.

Читала, что справа на пляже гоняют постояльцев мирабель-оправданно. Там небольшой кусок плиты убрали,и получается,что все друг на друге купаются. Людей много и без нас,а кусочек доступный без плиты-не большой.

У отеля пляжа слева-дела лучше обстоят. Пляж больше. Но туда добираться в шторм не получится по полосе пляжа. И с коляской тож не варик. Только через переход того же отеля. А это круг норм получается,и на дорогу выходить нужно. Неприятно,не безопасно опять таки с детьми.

Если обобщить. То в эту зону строгого режима точно не нужно ехать с детьми. Про стоимость такого недоотдыха в 2023 г уже и говорить не хочется...

Отстой полный.

Это про отель.

( номерной фонд свежий, но отсутствие шкафа-неудобно) полотенца и постельное-да,согласна с отзывами, белое, но не меняют.

По бару вино белое/красное сухое, кислятина. Из бутылок. Наливают мощно, сразу в одноразовый большой стакан 250мл полный до краев. В маленьких бутылочках видела водку. Пиво не плохое. Его пили.

Сама Турция конечно прекрасна и в октябре. Сегодня 11 октября, море-как парное молоко. Солнце- прекрасное. Море изумительное ( если добраться до него😄)

Спасаем свое настроение только этими прекрасными пляжными моментами)

Уезжаем 16.10.

Вернемся ли в мирабель ?! Нет, никогда.

Наскринила отзывы из книги "отзывов и предложений". На мой взгляд,самый первый скрин-это топ😃

Юлия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Номерной фонд
Шум в номере 24часа/7 Отсутсвие собственно входа в море с пляжа Грязь Обслуживание Платный инет ловит в номере оч плохо работает не стабильно
Добавлено из отеля 11.10.23 01:37 (4 866 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)