АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 72
Фото: 11
72
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
05.10.23 - 16.10.23
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель очень плохой. Не для семей с маленькими детьми.

Впервые за 10 лет , что мы летаем в отпуск, решила потратить свое время на отзыв.

Очень много плохих эмоций, и первое,что хотела писать- это то,что отель очень очень очень плохой!

Что даже при условии,что Вам обойдётся путёвка " за недорого", лететь сюда не нужно!

Но понятно,что все же это касается не всех. В первую очередь- нельзя категорически сюда ехать с маленькими детьми. И я считаю,что с детьми любого возраста, если обобщать.

При выборе отеля делали акцент именно на семейный отпуск с детьми 2лет,и 4х.

Сложно начать,но попробую с главного и по факту.

По факту отель грязный. Очень грязный.

Вообще не адаптирован под детский отдых. Начиная с острой еды, отсутствием анимации ( продают билеты по 2$ на что то типо лото, футболку разукрасить стоит 10$)напитков для детей нет( фанту не пьем, "сок" кислятина. Дети пили воду 10 дней) заканчивая ОТСУТСТВИЕМ ЗАХОДА В МОРЕ!

Хочется написать,что еда отвратительная,но совесть не позволяет. Еды вкусной-мало. Первые 2 дня мы плевались от холодных макарон, и собственно больше в наших тарелках ничего не было. Но, все же,если подстраивать свой отдых под тюремный режим,и ко времени бежать к началу завтрака/обеда/ужина,то еда достанется еще вкусная, горячая. Индейка,курица, рыба, тушеные баклажаны могу отметить.( рыбу даже муж не пробовал,хотя единственный из нас ее обычно ест) . Однообразно, и строго по времени. Была ситуация- дети спали в тихий час. С мужем ходили на обед по очереди,для детей взяла нагетсы-единственное,что дети ели, кроме макарон. А вот хрен Вам. Нельзя сказала Ада с рисепшена и дословно:" никто не проверял,что это для детей".

Вообще персонал выдохся. В глазах читается ненависть ко всем гостям подходящим на стойку ресепшена с проблемами. Откровенно не хомят, но добродушной улыбки не видели ни разу. С налетом ненависти и презрения ответят,что передадут, что в номере нет бумаги, но по факту бумагу брали весь день в туалете с ресепшена. Утром на вторые сутки поймали уборщицу с бумагой. На ресепшене плевать хотели на проблемы гостей. Факт.

Не буду вдаваться в неприятные подробности. По факту. Лифт не работает то утром,то днем,то вечером. лифт застревает, по 20мин в нем сидят. Поэтому ходят преимущественно пешком.

С коляской-имейте ввиду ( 6 этажей. Нас заселили конечно же на 6ой)

Кому вообще может подойти отпуск в этом отеле,я хз.

Анимации нет,развлекают себя картами многие. Но при том,что полный тухляк в плане развлекаловок- ночью ты будешь до 00.00 слушать музон с соседних отелей. Громко. Очень. А так же, после переселения на 1эт- ночами доставляет дискомфорт шум( мягко говоря) от вытяжки что ли... включаются и выключаются какие то вентиляторы. Не знаю что это. Сна у меня нет. Отзыв вот пишу.

А! Вспомнила. Первое самое впечатление😆

Ночью нас привезли. 10 часов дороги. Ура! Долгожданный отель! Выходим из автобуса-темно 19ч вечера. Ничего не видно,и вонь! Ужасная вонь помойки на жаре. "Е-е-ееее,а что так воняет?"-спросила я у гида. Мне указали пальцем в сторону помойки, которая вот рядышком. Так мило) почему нас завезли с черного входа,не понятно. Но это пипец товарищи, уже все стало понятно про наш предстоящий отпуск.

В общем. Море прекрасное для гостей отелей с лева и с права. Потому,что эти отели уважают своих гостей, и плиты эти чертовы были убраны, для комфорта отдыхающих. Но ни в мирабель. Мирабель класть хотели на то,что ты как последний придурок- будешь подстраивать свой отдых под обстоятельства.

Читала, что справа на пляже гоняют постояльцев мирабель-оправданно. Там небольшой кусок плиты убрали,и получается,что все друг на друге купаются. Людей много и без нас,а кусочек доступный без плиты-не большой.

У отеля пляжа слева-дела лучше обстоят. Пляж больше. Но туда добираться в шторм не получится по полосе пляжа. И с коляской тож не варик. Только через переход того же отеля. А это круг норм получается,и на дорогу выходить нужно. Неприятно,не безопасно опять таки с детьми.

Если обобщить. То в эту зону строгого режима точно не нужно ехать с детьми. Про стоимость такого недоотдыха в 2023 г уже и говорить не хочется...

Отстой полный.

Это про отель.

( номерной фонд свежий, но отсутствие шкафа-неудобно) полотенца и постельное-да,согласна с отзывами, белое, но не меняют.

По бару вино белое/красное сухое, кислятина. Из бутылок. Наливают мощно, сразу в одноразовый большой стакан 250мл полный до краев. В маленьких бутылочках видела водку. Пиво не плохое. Его пили.

Сама Турция конечно прекрасна и в октябре. Сегодня 11 октября, море-как парное молоко. Солнце- прекрасное. Море изумительное ( если добраться до него😄)

Спасаем свое настроение только этими прекрасными пляжными моментами)

Уезжаем 16.10.

Вернемся ли в мирабель ?! Нет, никогда.

Наскринила отзывы из книги "отзывов и предложений". На мой взгляд,самый первый скрин-это топ😃

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

4.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номерной фонд
Минусы отеля
Шум в номере 24часа/7 Отсутсвие собственно входа в море с пляжа Грязь Обслуживание Платный инет ловит в номере оч плохо работает не стабильно
Добавлено из отеля 11.10.23 01:37 (4 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)