Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Привет всем кто отдыхал в период 17.07-23.07.2006 года...

Привет всем кто отдыхал в период 17.07-23.07.2006 года в отеле Стелла 4*. Я в Турции впервый раз, и у меня впечатления вообщем 50/50. Сразу начну о плохом: Ехать как по мне нужно не в июле, а лучше в мае-июне или сентябре-октябре. Мне было очень жарко, и когда я вышел на улицу из аеропорта в Турции, то такое впечатление, что я оказался в сауне. Хорошо что мы сразу нашли своего туроператора "ТЕЗ ТУР" и автобус был с кондиционером. Но первое впечатление у меня было, что я здесь не протяну не больше и одного дня. Но оказалось не всё так печально, после того как нас привезли в наш отель. На встречу выбежал хватать сумки работник отеля турок БУРАК. Но так как нас было четверо, соответственно и сумок было 4, мне стало жалко парнишку, тем более что в его имени есть что-то украинское. И я честно отдал ему 2 сумки, а две понёс сам, и когда мы пришли в номер дал ему доллар, он почему то засмущался, но взял. Забыл сказать - есть лифт, сразу по барабану, но мы жили на 4-м этаже, потом понимаешь что это хорошая штука.

Первым делом в номере я проверил всё ли работает, и оказалось что всё в порядке, номер клас, кондиционер работает, ТВ работает, в туалете нормально. Вообщем отель мне сразу понравился.

Мы попали как раз на ужин по приезду, кстати хочу похвастаться я отдыхал с 3-мя обалденными девчёнками киевлянками. Редко кому так везёт в жизни. Так вот ужин - нахватались всего что можно, потом нифига не съели, потому что еда какая-то специфическая. Кстати о еде - действительно однообразная, завтрак дурацкий, тчоно кудахкать начнёшь, одни яйца с джемом. Ну ладно, в принципе есть можно, еда 3+.

В первый же денеь гид напарил моим девушкам от себя поездку в баню за 30$ (покатался по ушам), я уже не стал сопротивляться и поехал. Мой совет у гидов ничего не берите в 2-3 раза дороже, чем на улице в агенствах.

Кстати баня просто супер, это меня успокоило, и я забыл о завышенной цене. Для сравенния на улице рафтинг (с торгом) 12$, гид парил по 50$. Так вот советую в первый день сразу ехать в баню, получите море удовольствия, и расслабитесь после перелёта, купите на улице в агенстве, поторгуйтесь, и уточните чтобы всё былдо включено (баня, джакузи, турецкий массаж, маска на лицо, массаж маслами) - это просто бомба. Советую поехать на рафтинг - бомба,совсем не страшно, не опстно, с обедом включено, только ехать долго очень - полдня потратите, но понравиться. Советую поехать на пенную диско "Инферно"- эмоций получите массу - 5$, отвезут 22.00-привезут 3.00, внутри пиво 6$, лучьше напиться в автобусе до диско.

Море - классное, тёплое, идти от отеля 5 мин, лежаки есть свободные, камни, чисто, недалеко есть наш типа бар (вода, юпи 3 видов), душа нет, но я ходил в душ от другого отеля на пляже, мне никто ни сказал не слова. На пляже есть волейбол, но я не играл, всё время хочется спать, и тяжело прыгать после обеда, лень.

Не знаю как кому, но мне не хватало на пляже людей продающих какие-то вкусные прикольчики - этого нет, хотелось со своеё девушкой на катамаране или лодке поплавать далеко в море - этого нет. Ходят целый день какие-то отморозки кричат "ПарашЮЮЮт" - задолбали, я не катался.

В отеле бассейн нормальный, есть горка, работает, бар до 22.30, советую пить джин-тоник, за час можно выпить 10, и чувствуешь себя супер, сильно не пьянеешь, как раз норма.

Вечером анимация нормальная для детей весело. Мне было по барабану. Есть бесплатно тренажёры КЕТЛЕР, тенис, дартс с поломанными дротиками. Бильярд платно.

В магазинах возле оеля торговаться можно, иногда скидывают, иногда нет. Пытайтесь и Вас всё получиться.

Вообщем нормально, но за пределами отеля делать нечего скучно, особых развлечений нет. Нас было четверо поэтому нам было нормально. А в принципе там скучновато. В следующий раз хочу в Мармарис.

Передаю привет аниматорам Мише, Касперу, и Салео (я его пытался научить с девчёнками русскому - он не бум-бум)

Привет Кате и Виктории из Москвы (висели с нами на диско), привет семье Александре и Анатолию (мы с ними рубились в карты по вечерам, я часто проигрывал, много выпил джин тоника).

Персонал хороший, приветливый, администратор "Берия" всех держал под контролем.

Сюда приезжать очень хорошо семьёй с детьми, или огромной компанией.

Рафтинг, совсем не опасно

Добавлено 04.08.06 18:23 (4 200 символов в тексте)