Регистрация: 25.05.10
августе 2009
30.08.09 - 12.09.09

Отдыхали с мужем прошлым летом там. Странно, что многие наши...

Отдыхали с мужем прошлым летом там. Странно, что многие наши туроператоры позиционируют этот отель как пятизвёздочный, но рада, что здесь стоит четвёрка. Хотя, познакомившись на отдыхе с итальянцами и англичанами, поняли, что для них он вообще идёт как трёшка.

Но суть не в этом, т.к. в целом отель очень хороший. Близость аэропорта вообще не смущала, собственно также как и пролетающие мимо самолёты - никакого дискомфорта.

Пляж отличный, море тоже. Брали мы вип-бунгало рядом с пляжем. Довольно-таки простенькое, но уютное.

Кормили нормально, но однообразно. В таверну можно даже и не записываться - от основного шведского стола ничем не отличалась, разве что только пиццей. Ну а в китайский у нас за две недели так и не получилось сходить, всегда всё было зарезервировано :(

К персоналу никаких претензий: все услужливые и готовы всегда помочь.

Также радовал тот факт, что в отеле мало русских отдыхающих, из-за этого нет оголтелых очередей в ресторане и всегда в любое время есть свободные лежаки на пляже :)

Касательно по Криту: всем рекомендую брать на несколько дней машину. Народ там доброжелательный, даже отметят на карте, куда лучше всего ехать и где вкусно можно покушать. Мы изъездили почти весь остров, посетили огромное количество исторических мест, насладились красивыми пейзажами и остались безумно довольными.

Добавлено 08.09.10 18:43 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)