Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Хотелось бы поделиться об отдыхе в этом отеле. Начну с того...

Хотелось бы поделиться об отдыхе в этом отеле. Начну с того что то же бронировалась рано ещё зимой по акции раннего бронирования. Когда отель открылся и вплоть до отлета так же как и все читала отзывы и ужасалась, хотела даже перебронироваться на друной отель. Хотя по опыту в туризме уже 4 года понимала, что как правило отзывы лучше не читать т.к. всегда будут негативные мнения, а когда мы выбираем отель и читаем отзывы нам всем хочется что бы плохих не было вообще. Но как правило это фантастика и такого практически не бывает, даже будь он хоть семизвездочным отелем.

Скажу кратко и объективно отель конечно не 5+, но 5 точно, хотя если сравнивать с отелями которые находятся рядом (митсис самер и норида), то это точно 5+. Понравилось очень , еда великолепная, не такая огромная территория как я представляла по отзывам и можно спокойно подняться от моря к главному ресторану по лестнице. И поверьте это не такая проблема как здесь некоторые пишут. Пляж великолепный, очень хорошие лежаки с мягкими матрацами, в баре на пляже есть всегда арбузы и выпечка. Рядом с пляжем есть 4 ресторана по записи можно обедать и ужинать (греческий, итальянский , азиатский и мексиканский). Если чуть- чуть подняться то есть еще 6 ресторанов а-ля карт в которые не надо записываться там так же часы работы и обед и ужин). Анимация есть она не навязчивая кто хочет участвует, кто не хочет, того не трогают. Больше всего переживала по поводу воды. С этим я согласно её пить невозможно, но всегда есть альтернатива (в бутылках) и если в разлив то с газами, она нормальная. Соки были нормальные. Про номера скажу так стандартные отличные, фемели ужас, очень маленький номер для детей буквально 3 кв.м., но в принципе это не главное в отдыхе, первый день конечно мы огорчились увидев наш номер, но на второй все показалось не таким уж и страшным. По номеру есть конечно недочеты, но опять же повторюсь, поверьте с этим можно жить. Сервис великолепный. Того что было написано про официантов совершенно не наблюдали. В общем создается впечатление что все было плохо до августа месяца, кто был в августе все отлично.

Причем я специально узнавала мнение многих наших соотечественников и всем все нравилось. И я сама то же отправляла в течении лета 2010 очень много в этот отель из 50 человек только один плохо отозвался. Посмотрим какие цены будут в следующем году, но лично я бы с удовольствием вернулась бы сюда снова и буду рекомендовать туристам.

Для сравнения могу перечислить где я отдыхала с детьми и вобщем то скажу так что этот отель где-то в начале моего личного рейтинга:

Турция-Риксос текирова, Дельфин де люх, Ботаник, Клаб Астерия, Старлайт.

Греция - на о.Крит Атлантика сенсатори резорт

Испания- Пинеда Пэлас

Майорка- Сол антилас барбадос

Египет- Конкорд фронт, дримс бич, софитель, ренесанс, савой.

Тунис- кариббиан махдия

Этого хватит, что бы понять, что отели я выбираю всегда не дешевые, качественные.

Добавлено 13.09.10 14:56 (2 922 символов в тексте)