Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2010
11.09.10 - 23.09.10

Отдыхала с 11 по 23 сентября 2010. Погода была очень теплая...

Отдыхала с 11 по 23 сентября 2010.

Погода была очень теплая + 28 + 30, но море уже было немножко прохладное.

Поэтому советую ездить все-таки в летние месяца в Грецию.

Отель вполне понравился - новенький, чистельний, добротный.

Мы жили в номере с видом на море, вид очень красивый.

Территория очень большая, куча бассейнов с морской водой, отличный спа центр.

Что касается питания - как обычно вкусно, единственный минус практически не было морепродуктов в основном ресторане. Зато на территории есть еще тематические ресторанчики, где можно еще попробовать чего-ниб. вкусного.

Про персонал могу сказать очень приветливые официанты, быстро обслуживали.

Даже один из них так к нам проникся, что оформил прокат авто на несколько дней на себя, т к мы свои права забыли дома.))))

Один из дней на пару часов вырубило свет, но быстро устранили неполадку. В целом,отель соответствует своему уровню и мы остались довольны

отдыхом, обязательно еще раз бы поехала туда снова.

Добавлено 17.10.10 20:14 (974 символов в тексте)

01:38 25.10.10

Здравствуйте Екатерина! Отдыхал с 9 по 15 октября 2010 г. Отель мне понравился питанием и возможностью много ходить, хотя для большинства это минус. Практически из каждого номера в корпусах имеющих названия островов, до бассейна несколько метров. Очень оригинальный пляж: где то камни, где то пологий мелкогалечный пляж, напоминает гречку. Практически разу глубоко. Брал каноэ и плавал к желтому буйку, так там глубина много больше 10 метров уже, но на дне видны барханчики песка, потрясающе прозрачная вода. Были конечно дамы сетовавшие на слабое Спа и небольшой тренажерный зал, но это уже слишком, особенно если учитывать, что в нем всегда 1-2 человека. Система All Inclusive позволяет бесплатно брать некоторые импортные наптки до 1 часа ночи. Зелени маловато, но отель новый. Хотя мне эта зелень не нужна, принципиально люблю камни и пустынные ландшафты. Можно доплатить за черный браслет и питаться в ресторанах отелей Митсис, их там 4. В общем и целом неплохо, хотя дороговато. Та же Norida на первой линии, для любителей зелени красивее с тема же неплохим питанием и стоит гораздо дешевле, НО мне нравятся новые отели и отели, где поменьше семей, поэтому приходится брать подороже. Вообще на Косе несмотря на небольшие размеры есть куда съездить, их 7 дней 6 поездки. Что касается воды, несмотря на то, что был позже ВАС, купался с удовольствием, хотя после купания в холодной воде на рыбалке в России пришлось немного полечиться и после всегда внимательно отношусь к температуре воды. Хорошо