Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2010
02.09.10 - 13.09.10

Общее впечатление. За границей была впервые поэтому...

Общее впечатление. За границей была впервые поэтому сравнивать не с чем. В целом: отель больше семейный, но если подберется хорошая компания скучно не будет. Там все друг с другом знакомятся. Очень красивая зеленая территория два бассейна, один закрытый бассейн с подогревом. Пляж песчаный. Туриста в основном русские и итальянцы, были и немцы и англичане и египтяне.

Номера: сначала заселили в одноместный номер с двумя кроватями, подошли на ресепшен попросили поменять номер, предложили деньги. Переселили без проблем без денег, сказали что просто не было свободных номеров. Номер хороший, убирали ежедневно. Единственное что раздражало что заклинивала карта от номера приходилось 4 раза ходить на ресепшен.

Питание: выбор еды большой, но уже на 4 день она просто не лезла. Мяса маловато. Вообщем все мечтали о домашних щах и картошке в мундире. Напитки: пиво как вода, в основном мешали коктейли, благо с нами бармен отдыхал.

Персонал. Бармены и официанты в барах нагловатые особенно по отношению к девушкам поэтому за напитками засылали мужчин. Я подчеркну именно в барах.

Анимация. На четыре. Зажигал только Джорж- батарейка энерджайзер, если бы не он то...Шоу каждый день разное, после шоу дискотека. На пляже гимнастика, волейбол, боча, акваэробика, латино, танец живота. Вообщем скучно не было.

Рекомендую этот отель влюбленным парам и семейным, т.к. отель спокойный, желающим завести курортный роман в данном отели мало вероятно. Хотя у меня проблем с этим не возникало поклонников хоть отбавляй было )))) и местных и приезжих.

Добавлено 15.09.10 12:25 (1 551 символов в тексте)