Регистрация: 13.10.23
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Отель для прекрасного отдыха

Всем доброго времени суток. Отдохнули в данном отеле и спешим поделиться впечатлениями. Мы приехали в отель втроем и долго выбирали. Не пожалели, понравился , очень классная и веселая анимация, не давали нам скучать, в бассейне проходит пенная вечеринка, в пятницу дискотека в бассейне. Интересные танцевальные шли и конкурсы для взрослых . И да, отель только для взрослых! Детей в отеле нет, только с 16 лет. Нет криков и плача. Также можно съездить на дискотеку с аниматорами. Мы ездили в пустыню на дискотеку, очень круто.

Номер просторный, втроем нам было не тесно, третию кровать нам доставил уборщик, такая же большая как и остальные. Уборка ежедневно, можно даже попросить убирать в определение время. В номере есть чай и кофе, чайник, можно заказать бесплатно халаты и тапочки. Сервис классный в баре на пляже и возле бассейна, с улыбкой бармены готовят вкусные коктейли и поднимают настроение. Ресепшен всегда подскажут и ответят на любой вопрос на русском или английском языке.

Еда для отеля 5 * достойная.

Хорошо приготовлена, в главном ресторане более европейская еда: мясо курица рыба креветки

В ресторане восточном более египетские блюда, но тоже очень вкусно. Ресторан а ля карт можно посетить раз за пребывание и записаться лучше заранее за пару дней. Морепродукты в этом ресторане очень вкусные : креветки кальмары рыба. А также есть итальянские блюда.

Территория хороша для фото, особенно на закате и восходе.

Контингент отеля в основном молодежь, много одиноких ребят, так что можно завести знакомств. Так приезжайте, будет весело, мы хотели бы еще на недельку задержаться 😊

Ася оценила сервисы

еда сервис концепция
Добавлено 13.10.23 17:32 (1 602 символов в тексте)

19:38 13.10.23

Уважаемая Ася,
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля