Регистрация: 19.10.23
июле 2023
09.07.23 - 15.07.23

Нам тут очень понравилось, райское местечко

Не могу не написать о нашем прекрасном отдыхе в этом райском местечке. Неспроста его выбрали, что хорошо отдохнуть всей семьёй. Слышали об Alean Family Riviera от многих своих знакомых и друзей. Искренне порадовала уютная обстановка в номерах и в самом отеле чувствовали тут себя действительно как дома, гармоничный дизайн в номерах, белоснежные, хрустящие полотенца и постельное бельё. Территория выше всякой похвалы, много благоухающих зелёных насаждений, всё чисто и благородно, просто супер! Персонал тут и правда безупречно выполняет свою работу, показывают высокие стандарты обслуживания. Хороший пляж, вблизи отеля, благоустроенный, с лежаками, зонтами. На территории отеля есть бассейны также. Развлечений немереное количество, дети никогда не скучали, да и мы с мужем тоже.

Добавлено 19.10.23 14:42 (782 символов в тексте)

12:50 20.10.23

Дорогая Дарья!
От имени всех сотрудников «Alean Family Riviera» говорим Вам огромное спасибо за такой прекрасный отзыв и уделенное внимание.
Очень радостно, что мы смогли обеспечить Вам именно такой отдых, какой Вы ожидали! Спасибо за теплые слова в отношении персонала, сервиса и отеля в целом. В нашем отеле мы стремимся предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших Гостей, поэтому очень радостно, что Вы отметили столько деталей, которые пришлись Вам по душе.
Ваши благодарные отзывы о «Alean Family Riviera» является для нас самой высокой наградой и лучшим вдохновением в этой ежедневной работе!
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших Гостей, чтобы еще раз окружить Вас комфортом и заботой.
С наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Riviera»

Все отзывы Дарья (1)