Регистрация: 20.10.23
октябре 2023
15.10.23 - 21.10.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный рай

Отменный отпуск, хорошо провели время, встретили новых друзей, персонал дружелюбный и хорошо говорит по-русски.

Заселение мы ждали ровно до двух. Приехали в 9 утра, нас сразу оформили и отправили кушать завтрак в главнй ресторан. Чтобы не терять время сразу же переодели купальники и пошли плавать на море.​

Номер дали с балконом и двуспальной кроватью прямо около активного бассейна как и просили через турагента.Если какая-то анимация или движуха мы были тут как тут. Мебель в номерах видно что не совсем новая, сотрудник сказал была только поверхностная кометика и если хоти предложили переселиться в новый четвертый корпус с джакузи или бассейном. Но так как оставалось пара дней до отъезда решили в следуюший раз в новый номер. Так все работало прекрасно кондиционер и весы и сейф, чай, кофе, чайник все по стандарту есть. Большие бутылочки с шампунем, гелем в ванной, фен и разные пилочки, шапочки для душа, ватные диски и палочки. Убирались постоянно мы просили нашего уборщика что нам нужно, все выполнял.

Питание достаточно вкусное. Завтрак лучше всего очень вкусная ветчина из индейки, сыры и белые и желтые, даже что-то наподобие творога было, йогурты, хлопья, для меня были важны хрустящие из овсянки все нашла, также разные джемы и меда, омлет.

Красивый променад вдоль отеля, немного сучноватый пляж, но риф шикарный, много рыбок которых не видела. Заходить только с понтона, заходить в море с берега нельзя. Есть хороший маркет где уступают хорошо, духи, одежда, косметика. Разные услуги как спа, экскурсии, дайвинг, такси. Трансфера в город нету поэтому берите на заметку приложение индрайв. Мы не пожалели что выбрали этот отель все было отлично.

интернет еда персонал маяк
Добавлено из отеля 20.10.23 13:49 (1 678 символов в тексте)

10:01 21.10.23

Дорогой Аман,
Приветствую Вас . Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор