АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1348
Фото: 10
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 4*

Отель не тянет на 5*, твердые 4*. Персонал не услужливый, все уставшие, недовольные, на просьбы не реагируют. Мы приехали вечером, поэтому нас заселили сразу, но если вы приезжаете утром, то скорее всего будете ждать 14:00, постоянно видели как люди ждут. Естественно на ресепшене предлагают хорошие номера за деньги. Номера нормальные, если вы не прихотливы в этом плане. Еда невкусная, я впервые в отпуске похудела 😂 может это и плюс для многих ) голодными конечно не останетесь, но раз в неделю день морепродуктов (вроде по средам)-это было вкусно. анимация норм, не вау конечно, иногда бывают хорошие дискотеки. Молодёжи практически нет, в основном люди 50+. Самым большим плюсом является пляж, он классный-песок, вход пологий, но свободные шезлонги до обеда найти тяжело, нужно идти либо очень рано, либо во время обеда ( многие уходя на обед оставляют полотенца и кушают по 2-3 часа). В общем отель не плохой, со своими плюсам и минусами, для тюленьего отдыха и для людей которые не ждут лакшери), при этом не дешевый. Расположение нам подошло, т.к. мы любим ездить в Аланию, при этом пляж нравится именно в Авсалларе, ездили на городском автобусе, остановка на стороне моря, на автобусе написано “Alanya”. Мы были с мужем с 10.09.2023- по 21.09.2023 за 225 т.р.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Евгения Антоненко оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море
Минусы отеля
персонал еда
Добавлено 21.10.23 12:40 (1 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 27.10.23

Приехали в 8 утра, заселили сразу, номер дали по запросу в корпусе С, очень персонал услужливый и доброжелательный, без всяких денег отличная уборка. Еда вкусная,свежая с оргомным разнообразием блюд. Отдыхали в октябре.

14:14 07.12.23

Добрый день! Скажите, а что в Вашем понимании "хорошие номера", которые предлагают за деньги? Другого уровня? Например у вас была резервация стандарт, а Вы решили взять на ресепшен сиа вью или сьюит? Или Вам специально сначала по приезду предлагают такую клоаку, а потом за деньги подыскивают более-менее сносный вариант? Просто я к чему спрашиваю, у нас с женой была похожая ситуация по приезду (можете почитать отзыв, он немного выше Вашего), и я не считаю, что это нормально для отеля

13:26 10.04.24

Несколько раз были в этом отеле, к еде вопросов вообще нет , пляж супер пологий вход

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация