Регистрация: 21.10.23
сентябре 2023

3.7

Проживание подтверждено документами

Отель на 4*

Отель не тянет на 5*, твердые 4*. Персонал не услужливый, все уставшие, недовольные, на просьбы не реагируют. Мы приехали вечером, поэтому нас заселили сразу, но если вы приезжаете утром, то скорее всего будете ждать 14:00, постоянно видели как люди ждут. Естественно на ресепшене предлагают хорошие номера за деньги. Номера нормальные, если вы не прихотливы в этом плане. Еда невкусная, я впервые в отпуске похудела 😂 может это и плюс для многих ) голодными конечно не останетесь, но раз в неделю день морепродуктов (вроде по средам)-это было вкусно. анимация норм, не вау конечно, иногда бывают хорошие дискотеки. Молодёжи практически нет, в основном люди 50+. Самым большим плюсом является пляж, он классный-песок, вход пологий, но свободные шезлонги до обеда найти тяжело, нужно идти либо очень рано, либо во время обеда ( многие уходя на обед оставляют полотенца и кушают по 2-3 часа). В общем отель не плохой, со своими плюсам и минусами, для тюленьего отдыха и для людей которые не ждут лакшери), при этом не дешевый. Расположение нам подошло, т.к. мы любим ездить в Аланию, при этом пляж нравится именно в Авсалларе, ездили на городском автобусе, остановка на стороне моря, на автобусе написано “Alanya”. Мы были с мужем с 10.09.2023- по 21.09.2023 за 225 т.р.

Евгения Антоненко оценила сервисы

пляж море
персонал еда
Добавлено 21.10.23 12:40 (1 269 символов в тексте)

17:20 27.10.23

Приехали в 8 утра, заселили сразу, номер дали по запросу в корпусе С, очень персонал услужливый и доброжелательный, без всяких денег отличная уборка. Еда вкусная,свежая с оргомным разнообразием блюд. Отдыхали в октябре.

14:14 07.12.23

Добрый день! Скажите, а что в Вашем понимании "хорошие номера", которые предлагают за деньги? Другого уровня? Например у вас была резервация стандарт, а Вы решили взять на ресепшен сиа вью или сьюит? Или Вам специально сначала по приезду предлагают такую клоаку, а потом за деньги подыскивают более-менее сносный вариант? Просто я к чему спрашиваю, у нас с женой была похожая ситуация по приезду (можете почитать отзыв, он немного выше Вашего), и я не считаю, что это нормально для отеля

13:26 10.04.24

Несколько раз были в этом отеле, к еде вопросов вообще нет , пляж супер пологий вход