Регистрация: 22.10.23
Отдыхал В одиночку в
октябре 2023
11.10.23 - 18.10.23

Прекрасный Отдых в Отеле

Всем Привет! Я первый раз полетел за границу... И выбрал отель Pick Albatros Royal Grand 5 звезд.

Очень понравился своей расположенностью к Красному Морю, Широким Выбором Вкусной Еды внутри ресторанного отеля и Вечеринками в 21:00 час.

Повара очень вкусно готовят, предоставляя на выбор большое меню вкусных блюд. Походы в ресторане действуют по всем знакомому графику: Завтрак, Ланч, Обед, Полдник, Ужин, Поздний Ужин. Туристический гид мне сказал интересный момент: во всех отелях Pick Albatros, последний приём в ресторане отеля начинается с 22:30 - 00:00. Это очень здорово кто любит покушать перед сном, поскольку с утра можно бодро встать и пойти в спорт - площадку где представлен широкий выбор тренажеров для окультуривания тела. Можно с ветерком пробежать и подкачать пресс и другие мышцы.

А после с удовольствием можно поплавать в Чистом Красном море, вода теплая, рыбки плавают, есть оградительная линия и спасатели очень внимательно следят за каждым отдыхающим в море. На всей протяженности пляжа идет маленькая глубина чтобы люди комфортно погружались в воду в особенности это хорошо для тех кто не умеет плавать. Большая глубина есть на пирсе где всегда есть люди, там тоже находиться спасатели и если вы плохо плавайте вы можете взять плавательный жилет у спасателя. Он будет следить за безопасностью с пирса, чтобы вы отлично поплавали и получили удовольствие. Обязательно в путешествие берите собой коралловую обувь: Кроксы(Crocs) и так далее... Вам понадобиться поскольку на дне есть кораллы.

Номера чистые, комфортные кровати, есть плазменный телевизор, в отеле есть бесплатный и быстрый интернет, в моем номере был душ,

а ванны не было, но зачем вам она если рядом есть большие бассейны с различной ростовой глубиной которая обозначена с боку бассейна.

Номера один раз в день убирают, меняют полотенца и производиться уборка номера. Есть надежный электронный сейф. Осторожно... Не в коем случае не оставляйте никакие свои вещи и предметы на постели поскольку во всех отелях Египта это расцениваться как подарок для работника отеля который будет убирать ваш номер.

Все работники отеля вежливые. Говорят на русском и английском языке, некоторый персонал знает в том числе итальянский и испанский язык.

Менеджеры Елена и Дарья - всегда помогут вам решить любой вопрос :)

Мой первый отдых за границей - получился удачным!

Если вы хотите отдохнуть один или со своей прекрасной девушкой, то выбирайте отель Pick Albatros Royal Grand 5 звезд

Вы проведете отличное время в райском месте, где царит Любовь!

Добавлено 22.10.23 19:46 (2 537 символов в тексте)

13:00 24.10.23

Уважаемый Андрей,
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля

21:57 27.10.23

Увидимся в следующем году :)
Ждите в Бархатный Сезон :)