Регистрация: 23.10.23
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Качественный отдых

Отдыхаем с сыном в данном отеле.

Хочется поделиться впечатлениями.

Номер- номер наш на первом этаже возле бассейна. Спокойно, уютно, с террасы выход прям к бассейну, до моря пол минуты. Номер уютный, вдвоём не тесно. Две достаточно большие кровати, с мягкими матрасами, хорошее постельное белье, большие подушки, заметно , что все новое. Наш уборщик очень старательный, всегда спросит не нужно ли нам чего. Полы блестят, красивые декорации из полотенец. В номере есть мини бар, пополняют водой каждый день, приносят халаты и тапки по просьбе.

Питание в главной столовой разнообразное, тут тебе и рыба и курица, бывает барашек, утка, телятина, салаты и десерты.

Всего в отеле три ресторана , один восточный и а ля карт, с итальянской кухней и морепродуктами. Мороженое можно поесть каждый день с 12-16 на четвертом этаже, странно что не на пляже , кофе рекомендую в лобби баре , зерновой.

Море красивое и теплое, войти в море можно по понтону и небольшой заход в море , где можно посидеть в воде .

Сервис в отеле выше всяких похвал, все работники вежливы и внимательны. Все интересуются чем помочь. На пляже парни убирают целый день и рыхлят песок. Работники в саду тоже безостановочно работают . В барах быстрое обслуживание.

Вечером не скучно в баре олимпус каждый день какие либо развлекательные программы.

Расположение отеля удобное , рядом и аптеки и магазины.

Мы довольны отелем и вам рекомендуем

Натали оценила сервисы

сервис еда
Добавлено 23.10.23 17:26 (1 413 символов в тексте)

13:03 24.10.23

Уважаемая Натали,
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля