Регистрация: 26.10.23
18.10.23 - 25.10.23

3.8

Проживание подтверждено документами

Не вернусь больше

Повелись на хорошие отзывы и просто хотелось бежать.

Приехали в отель ближе к обеду, тк мы были с маленьким ребёнком- заселили быстро. Заселили в новый 5 корпус около главного бассейна, номер хороший, новый,но в нем ТАРАКАНЫ, не прям бегают, но они есть, особенно в ванной!! Полотенца, принадлежности, одноразовые тапочки были. Уборка в номере просто на 0, в момент заселения пришлось помыть полы самой, тк противно было передвигаться по номеру.девушка проходит грязной тряпкой и выносит мусор, на этом все! О смене полотенцев в этом отеле не слышали! Пока не выловишь уборщицу и не возьмешь сама эти полотенца с ее тележки, ничего не поменяется! Фен работает отлично, лифт тоже быстрый, ждать не приходилось.

Питания достаточно, голодными не останетесь. Единственное ребенку кроме макарон и картошки фри нечего есть было, в обед давали куриный суп- вкусный, но он был не каждый день.

Алкоголь это отдельная тема, его пить невозможно. В конце отдыха пили уже или минералку, или просто пиво.

Есть барная карта, где весь список коктейлей, каких то по списку нет, какие то делают не понять как, мохито например без зелени, с маленьким кусочком лайма, выглядит так себе. Да и к тому же каждый бармен который меняется, делает коктейли по разному. Короче берите свой алко лучше. Кроме пива там пить нечего.

Фанта, спрайт, кола, минералка, соки, кофе, чай, какао всегда есть.

Теперь начну про пляж.

Переход подземный, были с коляской, вполне прилично можно проехать. Лежаки были всегда, заходы в море хорошее, заходили правее, там песок.

На пляже грязь, и ее никак не убирают, мусор выносят, но то что в песке никак не убирается к сожалению, ходить не очень приятно. В какое то время на пляжу дают мороженое, пекут лепешки, и бар есть, но там только пиво, лимонады и кофе.

Неприятный момент на пляже это большое количество бабок, они развешивают свои вывернутые купальники на зонтики, на навес, извините, но на это не приятно смотреть. Они переодеваются через каждый заход в море, прикрыв себя полотенцем. Для чего это делается хз. Картина не для слабонервных.

Полотенца для пляжа это отдельный разговор, чтобы взять полотенце, ты должен заплатить 5$ залог за ОДНО полотенце. Во время отдыха тебе их не меняют каждый день, за смену каждого полотенца 1$ если понадобится.

В спа центре хаммам платный, хотя во всех отелях он бесплатный.

Интернет платный, мы заплатили 8$ за одно устройство на 7 дней. Ловит везде. Но например на семью где взрослые дети интернет нужен на каждое устройство- вот и посчитайте сами.

Вылет у нас был поздний, выселились как положено в 12 дня, и внимание! Интернет нам отключили тоже, при выселении, тк он привязан к комнате, короче смех! До вечера мы были в отеле и пришлось продлевать, один день стоит 2$, час 1$. Давным давно такой сервис не встречала, это очень не приятный момент.

Утром на пляже зарядка, боча, дартс.

Вечерняя анимация есть, но она прям для стариков, зажигают люди после 40-45 лет. Мини диско каждый день одно и тоже, после начинается взрослая анимация, то танцы негров, то караоке, один раз приезжала группа, было более менее. Остальное все фигня.

В детский мини клуб не ходили, сказать ничего не могу.

Для детей 4 площадки, вполне приличные.

Детский аквапарк работал пару раз, написано что включают в 15:00 приходили- ждали, но ничего не происходило, хотя взрослая горка работала.

В бассейнах не купались, вода ледяная, как во взрослых, так и в детских.

Короче, не ведитесь на хорошие отзывы, купите отель подороже! Спасибо, но больше не вернемся.

Добавлено 26.10.23 17:38 (3 532 символов в тексте)

12:53 09.12.23

Уважаемая
ЮЛИЯ ИОНОВА;
Благодарим Вас за оценку нашего отеля. Мы обязательно примем к сведению все ваши пожелания и замечания. Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями - Коллектив отеля Club Sun Heaven

19:51 14.01.24

Особенно впечатлило: "прям для стариков, зажигают люди после 40-45 лет". Действительно, старики.

10:45 30.03.24

Здравствуйте, в 2024 году анимационная команда полностью будет другая, очень много активити в течение дня и вечером, приглашенные шоу-программы, тематические вечеринки и концерты живой музыки. Поэтому в этом году обещает быть весело. Надеемся на скорые встречи. Анна Л. Отдел по работе с гостями, Club Sun Heaven Family

21:15 25.04.24

Подождите, мы приедем, Вам будет легче. (нам по 72!)

12:22 18.03.24

Мне наверно подойдёт, я уже почти старушка, 39 поедем отмечать😁😁😁.

10:46 30.03.24

18:22 13.04.24

Господи, 40-45 старушка...аж стремно стало)))пожалуй после этого весь отзыв стал читаться/восприниматься по другому😂

Все отзывы Юлия Ионова (1)