Регистрация: 30.10.23
сентябре 2023
28.09.23 - 05.10.23

Проживание подтверждено документами

Самые красивые закаты в моей жизни

Мы отдыхаем в этом отеле. И пока все не забыли, решили сразу написать отзыв. Отель большой. На одной территории сразу два отеля. И разные рестораны с разной кухней. Нам очень понравился ресторан Эль Хавара, это восточный , ливанский вроде, ресторан. Порции хорошие, закуски , салаты вкусные. Основной ресторан ходили на завтраки и на ужины. Сладости очень вкусные, корзиночки, пирожное картошка. Людей в отеле не много, и все спокойно тихо, все всё успевают. Любим такие спокойные отели. В Египте спокойно, мы тоже как и многие сначала боялись немного лететь, но потом изучили новости и прилетели. Хорошо, что мы не отменили наш тур! Красное вино вкусное в барах, и коктейли симпатичные делают на пляже, еще можно там заказать манго фреш, мы его часто брали. С уборщиком мы договорились, что каждый день приходить не нужно, раз в два дня будет достаточно. Персонал милый очень, добродушный. Мы уже съездили в старый город на такси, там очень красиво. Такси брали прямо с отеля. Пол море и писать уже не будем, и так все его хвалят. Оно чудесное. Красное море должен увидеть каждый, причем с маской. Анимация есть, на пляже волейбол, водное поло, танцы. Ахмед и Мидо очень веселые и старательные ребята. В целом, из минусов, много лестниц, отелю нужна уборка генеральная, глубокая и ремонт. Но, мы уже видим каждый день как никто что-то красят, чинят. Это здорово!

Добавлено 30.10.23 15:46 (1 363 символов в тексте)

14:13 01.11.23

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.