Регистрация: 06.08.17

октябре 2023
20.10.23 - 28.10.23

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Никогда не писала отзывы,но тут просто вынуждена!

Отдыхали с 20.10.2023-28.10.2023

Начну с того,что если вы продаёте путёвки в данный отель в октябре месяце,то обслуживание и ассортимент должно совпадать,что происходит июнь,июль,август! А не так,что на каждую твою просьбу говорят “sorry,конец сезона”

УБОРКА НОМЕРОВ

К сожалению за 8 дней у нас не разу не прибирались.Ставили бутылку с водой и уходили.

ЕДА

Каждый день одно и тоже.Никакого разнообразия!В последние два дня дали красную рыбу.

СНЕК БАР 24/7 как туда не придёшь,там ничего нет или опять же все финиш конец сезона.Это первый отель в Турции где не было картошки фри.И он был не круглосуточный как заявлено,закрывался в 18:00 и открывался уже после ужина в главном ресторане!Каждый вечер одно и тоже(бургер,луковые кольца,макароны)и то если успеешь взять,пока сам не попросишь не кладут

БАР

На территории отеля находится 4 бара

Но вечером когда начинается дискотека (с 22:00-01:00)работает только один бар,из за этого огромные очереди.Многих коктейлей не было в наличии опять же ссылаясь на конец сезона!

АНИМАЦИЯ

ЕЕ НЕТ! Днём кроме музыки ничего не происходит.С 16:00-17:00 выходят танцовщицы на этом все.

ПЛЯЖ

пляж хороший,песочек.

Если хотите перекусить на пляже,то нужно взять талон на рецепшен,но перекусом это сложно назвать,дают пиццу с сыром(по факту лаваш и сверху сыр) из напитков чай,кофе,вода.Этим можно воспользоваться один раз в день.

Людям приходилось брать напитки с собой из отеля,чтобы выпить чего,то прохладного!

ПОМИМО ВСЕГО ЭТОГО ПРОИЗОШЛА ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ!

МЕНЯ ПЕРЕПУТАЛИ С ДЕВУШКОЙ И ОФИЦИАНТКА ОБВИНИЛА МЕНЯ В ТОМ,ЧЕГО Я НЕ ДЕЛАЛА!

Девушка разозлилась,что ей не дали пиццу и вылила кофе им на стол и ушла.Они увидели ее со спины,но даже не крикнули ей в след(сказав мы же не говорим по русски)На следующий день пришли мы и меня через переводчик начали обвинять и показывать фото с разлитым кофе.Мы попросили поднять камеры и посмотреть,что это была не я!Вечером эта же официантка начала кричать на турецком на мою маму,что это твоя дочь сделала.

Мы нашли свидетелей кто видел эту ситуацию и что там была не я.

Камеры тоже посмотрели они

Она вину так и не признала и не извинилась!Все оставшиеся дни она проходила мимо нашего стола и не забирала грязную посуду.

Добавлено 05.11.23 00:00 (2 305 символов в тексте)