Регистрация: 15.02.23
мае 2023
20.05.23 - 31.05.23

Хороший отель

Отдыхали во второй половине мая. Жару и я, и дети переносим нормально, поэтому нам очень всё понравилось))) Летели флай Дубай, прилетели утром, в отеле были часов в 12, подругу заселили сразу, меня попросили подождать час. Одели браслеты и предложили пройти поесть. Пока мы обедали, номер успели подготовить и мы тоже заселились. Брали Кабану, хотели по приезду посмотреть, если что, доплатить и переехать в стандарт, так как отзывы о кабане были не очень. Но когда нам показали номер, меня всё устроило, места больше, чем в стандарте, выход в сад, в саду бар) сказка) не нужно идти далеко, чтобы взять напитки. Ещё большой + бассейн у Кабан, там тихо спокойно, пока вы отдыхаете, дети могут покупаться. Вообщем я менять не стала. Кормят нормально, без изысков, но голодным не останетесь, есть ночной перекус. Ещё один бар находится в/у главном бассейне, там же происходит и вся анимация. Анимация не навящевая. Вечерняя программа, детская анимация очень однообразные, взрослая повторяется раз в неделю, но все очень стараются, отдельное спасибо Кристине, она просто зажигалка, когда её небыло и анимацию вела другая девушка, было вообще не то. Мы отдыхали 11 дней, под конец знали ответы на все вопросы в конкурсах)) выиграли каяки😉 море нас не разочаровало, да, есть отливы и приливы, но это не напрягало. Ездили на обзорную экскурсию, хоть всё бегом кругом, но съездить стоит. Так же выезжали в парк Моушенгедж. Почитала, что там очереди и за день всё не обойти, поэтому не стали брать 2 ппрка в 1 день, но видимо так, как это был май, народу было ооочень мало, до 16.00 точно. Покатались на всех аттракционах не один раз и могли успеть ещё в один парк. Вообщем эмоции и воспоминания только положительные, хорошее место для спокойного отдыха.

Анна оценила сервисы

1 линия горки очень приветливый персонал
Добавлено 08.11.23 00:45 (1 754 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)