Регистрация: 08.11.23
октябре 2023
21.10.23 - 31.10.23

Отличный отель, чудесное море, прекрасные виды!

Отдыхали в конце октября. Приехали в отель вечером, заселили сразу, без промедления (без намеков на доп.оплату) и отправили на ужин. Номер современный, все работает, видно, что недавно был сделан ремонт.

Питание вкусное, разнообразное, каждый день на выбор говядина, птица, рыба (не в каждой пятерке такое питание). Лобби бар до 21.00, у бассейна до 22.00 (с 22.00 до 23.00 он платный). Алкоголь не блещет разнообразием: красное, белое вино, пиво, в том числе бутылочное Туборг, водка, раки (которая быстро заканчивается), джин и так называемый "ром" по вкусу похожий на готовые коктейли из банок:)

Море в пяти минутах ходьбы неторопливым шагом. Пляж песок, мелкая галька, заход в море галька и мелкие камни. Море чистое, прозрачное, теплое. На пляже можно перекусить, есть вино, пиво, чай, кофе и прохладительные напитки.

Персонал, вежливый, приветливый.

Бутилированную воду в минибаре не пополняют, только две бутылки при заселении, в дальнейшем ее нужно брать в лобби баре в холодильнике, где она не всегда бывает, но есть куллер.

После ужина минидиско, а затем дискотека:)

Валюту в отеле поменять не получится, но рядом почта, где можно обменять по выгодному курсу, более выгодному, чем в аэропорту.

В целом, отдых нам очень понравился, в этот отель хочется приехать еще.

Елена оценила сервисы

Добавлено 08.11.23 20:11 (1 283 символов в тексте)

11:06 18.03.24

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
C Ув. Alper ER!

Все отзывы Елена (1)