Регистрация: 06.11.23
сентябре 2023
30.09.23 - 12.10.23

Проживание подтверждено документами

Отпуск-ТЫ ПРЕКРАСЕН!!!

Отдыхали в начале октября 2023 года, и очень рады что отдых был в Чамьюва Бич! По приезду нас заселили в номер, провел парень , помог с вещами . Зашли в номер он был чистный , две односпальные кровати так как мы были вдвоем , включили сразу кондиционер потому что было душно , работает хорошо. Через минут 30 пошли на море, шли минуты 4 , подошли к бару как раз в это время был снек бар , мы покушали , и пошли купаться , лежаков много , мы сразу себе нашли поближе к морю. Море чистейшее , вход плавный , мелкая галька , мы были без каралок и нормально без проблем заходили и выходили . Территория отеля не болшая , но компактная и очень даже уютная . Есть 2 бассейна , один с горками второй с джакузи, один и второй чистые , мы с большим удовольствием купались и катались с горок . Возле бассейна с горками есть бар, где вам с улыбками и хорошим настроением сделают холодные вкусные коктейли , или по вашему желанию нальют вино , пиво, джин, деткам тоже делают безалкогольные коктейли. Рядом детская комната , батут , комната с мягким лабиринтом , деток много было в отеле , поэтому им было не скучно. Каждый вечер какая то дискотека , но мы не ходили , так как приехали спокойно отдохнуть без всяких шоу и дискотек . Да в отеле анимация не прям супер , нет прям зажигалочек ,но мы специально выбирали такой отель, нам это не нужно . Ресторан просторный , мы всегда находили себе место, часто сидели на балконе, по питанию оно разнообразное , вкусное, свежее, нам все нравилось, было и мясо, индейка, курица, рыбы разные , много фруктов , овощей . Сладкий стол тоже очень понравился , все легкое не притарное , бомба. Выходя отеля, в двух минутах автобусная остановка , где с легкостью мы добрались до Кемера, ехали минут 15, заплатили по 25 лир с человека. И возле остановки есть Мигрос магазин, мы купили домой кофе, маслины , и чай по нормальной адекватной цене . Персонал весь вежливый , улыбчивый , заботливые администраторы, по любому вопросу помогут .

Надежда Иванова оценила сервисы

близко пляж на пляже есть бар вежливый персонал питание
Добавлено 06.11.23 16:37 (1 961 символов в тексте)

11:06 18.03.24

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
C Ув. Alper ER!