Регистрация: 29.06.23
октябре 2023
29.10.23 - 09.11.23

Незабываемый отдых!

Приехали в отель после задержки рейса. Одна ночь у нас выпала вообще. Но мы не расстроились. Единственный большой минус - это встреча с гидом от Анекс, который долго держал нас на первой встрече (1,5 часа). Дал заполнить анкеты и сказал, что вы туда должны обязательно внести экскурсии, которые хотите посетить. Мы заполнили анкету без экскурсий. Так он нам сказал - придёте и принесёте позже (почему - мы так и не поняли), а это где-то через 1,5 часа. Нас это возмутило. Ну ладно, мы потратили своё личное время и принесли анкету. И тут мы начали выслушивать опять, почему не хотим никуда ехать. Такого навязывания я нигде не встречала.

А так, очень понравился отель! Он для тех, кому не важны новая мебель, расстояние до пляжа, подъёмы и спуски. Нас совершенно не напрягал путь до пляжа, о котором говорят туристы. Питание понравилось. Даже очень. Персонал ресторана старается, чтобы блюда выглядели респектабельно, красиво. Удивила сервировка столов на ужин, когда ставили подсвечники и в помещении был ненавязчивый, лёгкий свет. Мясо нескольких видов, рыба ежедневно. Овощи, фрукты. Чаи и кофе завариваются отдельно в чайничках. Причём очень вкусные. Салатов такое разнообразие - на любой вкус. Есть уже готовые, заправленные, а есть просто нарезанные и заправляй на свой вкус. Морепродукты где-то 2 раза в неделю. Даже супчик из морепродуктов был - очень вкусный. Персонал отеля всегда улыбается, разговаривает с тобой. Все вопросы решаются по мере поступления - каждый день с кондиционером почему-то были проблемы. Он не охлаждал, а работал как вентилятор. Каждый день в местном магазинчике покупали манго. Это незабываемый вкус.

Уборка номеров ежедневная, без напоминания. Всё необходимое всегда добавлялось. Понравилось, что пляжные полотенца были уже в номере, без карточек.

Мы проводили на море всё время. В номер приходили только переночевать. Начинает темнеть рано, после 17ти часов, поэтому старались быть больше на море. Особое место - это пляж отеля и, конечно же, море. Коралловый риф, рыбки, каждый заплыв в море - это такие красивые яркие картинки! У 4ки и 5ки всё общее. В амфитеатр ходили и к себе, и в 5ку. На дискотеку также - и к себе, и в 5ку. Мы пользовались всеми сервисами. Хотелось бы вернуться в отель? Да, он стоит того, чтобы в него возвращаться вновь!

IRINA TUR оценила сервисы

Пляж море рифы питание обслуживание красивые виды
Комары
Добавлено 16.11.23 19:58 (2 291 символов в тексте)

13:49 18.12.23

Подскажите для посещения моря с понтона нужны коралки?

20:24 18.12.23

Здравствуйте, Сергей! Я заходила в море с длинного понтона без кораллок. Мне они были не нужны, хотя некоторые отдыхающие надевали их. В конце понтона сразу начинается глубина и можно плавать по-над рифом, не касаясь дна.

13:49 18.12.23

подскажите, есть обогреваемый бассейн

20:27 18.12.23

Здравствуйте, Татьяна! Обогреваемый бассейн есть на территории отеля Dreams Beach, со всей инфраструктурой. Оба отеля имеют общую территорию, что очень удобно.

07:41 19.12.23

Добрый день. бассейн один подогреваемый, можете рассказать по питанию, развлечениям

08:02 19.12.23

Здравствуйте, Татьяна! Бассейн пологреваемый один. Питание нам понравилось. Всё необходимое было. Даже морепродукты несколько раз. Очень всё вкусно и с любовью приготовлено. Питание и обслуживание на 5ку тянет. А вот с развлечениями туговато у них. Даже в 5ке. Но нас это не огорчало. 😄

08:10 19.12.23

Спасибо за ответ,

09:58 20.12.23

Извините за беспокойство, подскажите пожалуйста, как дела обстоят с интерном в отеле?

20:45 20.12.23

Здравствуйте, Татьяна! Мы по прилёту купили симкарты в аэропорту. Поэтому у нас проблем с интернетом не было. В самом отеле интернет был в лобби.

Все отзывы IRINA TUR (7)