Регистрация: 27.11.23
ноябре 2023
06.11.23 - 17.11.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхали в ноябре 2023

Поселились рядом с ресепшеном (5737). Приехали в 14.30 нас быстро отправили кушать (обед до 15.00) пока оформляли документы, при этом сделали комплимент, в виде коктейля (приятный знак внимания). В главном ресторане нам встретил хостел, на приятный мужчина, провел по всему ресторану, показал, что где находится, забегая вперёд скажу что сервис в главном ресторане работает на 5+!!!. Покушал, номер был готов, впервые никто не выпрашивал чаевые. Номер обычный (для меня важна кровать и душ) никогда не придираюсь к мебель, вы простите не Риксасе. Территория огромная, до пляжа идти ровно 10 минут, есть теньки, не идёшь по пеклу. Отель был заполнен дай бог на 10%, но при этом работали все бары, и было очень много обслуги, каждый день кто-то спрашивал мнение по поводу отеля. На территории есть прекрасный птичник.

По пляжу... Риф, что внутри буйков скучный, за пределами буйков начинается красота. По разнообразию рыб не сказала бы что в восторге, но есть на что посмотреть

Обедать кстати можно на пляже, не ходить в главный ресторан

Развлечения и спорт

Светлана оценила сервисы

сервис на кухне в бассейне ращрешалось купаться в любое время суток бесплатный wifi на всей территории отеля (включая пляж) питание хорошее были 12 дней почти не повторялись блюда не было этих бесконечно страшный салатов из г..на и палок все по существу. много мяса разного рыба супы на обед и ужин овощи всегда в достатке никто не дерётся за последний огурец. есть вопросы по кухне решает моментально хостел (не было утром лимона попросила у него через 5 минут мне принесли нарезанный лимон). кухня работает там на 5+ все бары работают любая неисправность быстро чинится. есть мини гольф с удовольствие сыграли
к сожалению анимация. ребята все молодые им максимум лет по 25... сами не знают что делать. не слышно было их вообще. на пляже не встречали (хотя раньше 6 лет назад развлечения были на пляже дарст французский шарики) не знали программу... все туристы не знали что где и когда проходит
Добавлено 27.11.23 23:07 (1 037 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)