Регистрация: 16.11.23
ноябре 2023
14.11.23 - 18.11.23

Проживание подтверждено документами

Для отдыха идеальное место!!!!

Всем доброго дня суток!

Выбрали этот отель случайно, но не пожалела.

Начиная с ресепшна . Сразу помогали с багажами , сами отнесли чемоданы . С первых минут было хорошее впечатление.

Территория очень большая и красивая .

Можешь вечером гулять и наблюдать за этой красотой!

Заселили в номер с видом на море за небольшую доплату. Номер просторный, вид был прекрасный😍.

Убирают каждый день, делают прикольные фигурки из полотенец.

Лебедь , обезьяны 😅😅.

Еда очень вкусная, разнообразная. Мне как человеку который ест только растительную пищу, было тяжело выбрать из огромного количества разных позиций.

Так же есть диетические еды, для тех кто сидит на диете -просто идеально !

Итальянский ресторан , французски, японский. Кому как нравится. Но мне больше понравилось японский ресторан . Всё перед тобой готовят , и очень вкусно😍😍😍.

Пляж хороший, есть пантон, там можно посмотреть на рыбок.

Анимация в отеле очень хорошая, все аниматоры очень веселые и приятные ребята, было приятно провести время с ними. Каждый день разные активити . Иога , стретчинг, танцы , волейбол, в целом не дают гостям скучать . По вечерам разные шоу программы.

Персонал также очень приятный и отзывчивый. Всегда готовы помочь в любой момент.

Впечатления остались замечательные.

Огромное спасибо!😍

Светлана Орлова оценила сервисы

Добавлено 18.11.23 12:29 (1 311 символов в тексте)

11:57 02.02.24

Уважаемая Светлана,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска. Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил столь положительные эмоции. Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С Уважением, команда гостевого сервиса.