Регистрация: 19.11.23
ноябре 2023
12.11.23 - 18.11.23

Проживание подтверждено документами

Красиво и хорошо прошло все!

Здравствуйте, дорогие друзья. Пару дней назад вернулись из любимого Шарм-эш-Шейха. Вылетали из Армении, было все супер! Все понравилось: новые самолёты, холодные закуски и горячее питание во время полета, бесконечно угощали безалкогольными напитками, полноценный багаж-23 кг и ручная кладь -10 кг!!! Все вылеты - минута в минуту, без задержек. Прилетели в Шарм-эль-Шейх вечером, быстро прошли пограничный контроль и забрали багаж. Вышли к туроператору, нам указали маленький автобус, который развозил туристов только по району Наама-бей. Таким образом, уже через полчаса мы были в отеле. В этот раз наш выбор пал на "Charmillion Sea club resort". После приезда нам предложили отведать ночной суп, очень приятная опция для поздно прибывающих туристов. Разместили нас по ваучерам в стандартных номерах, прошло все быстро. Номера более просторные по площади, с бесплатным вай-фай, сейфом, с раздельным санузлом. Ежедневно менялись полотенца, совершалась уборка. Номера несколько староваты, но нам это совершенно не мешало. Территория отеля большая, зелёная, ухоженная. Каждый день за ней ухаживает большое количество людей. Питание было организовано по системе "все включено". Питание великолепное, свежее, очень вкусное. Всегда есть 2 вида супов, говядина, рыбка, морепродукты, несколько видов гарниров, салаты, обилие фруктов, сумасшедшие сладкие столы. В зал часто выходит шеф-повар и интересуется мнением гостей, все ли им нравится... Отдельно хочется отметить работу девчонок из службы "гест-релейшн": Тамаоа. Чуткая, профессионал своего дела, готовая прийти на помощь в любой ситуации. Благодарим всех. Пляж хорош, вход в море песчаный, есть спасатели на пляже, шезлонги хорошие... Анимация в отеле активная, организуются вечера с приглашёнными коллективами и артистами. Одним словом, отель очень рекомендуем для посещения! Отличное месторасположение, вкуснейшее питание, забота персонала - это Шармиллион!!!

Море красивое, красивый риф и с собственным пирсом. Только сейчас плохо то что ветра поднимаются и частенько красный флаг стоит, и Комаров очень очень много, съедают как не знаю что… но в целом все было классно, спасибо всем большое!!1

Ani оценила сервисы

Подходит для отдыха

Большая территория
Комары
Добавлено 19.11.23 22:13 (2 150 символов в тексте)

11:58 02.02.24

Уважаемая Ани,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

Все отзывы Ani (1)