Регистрация: 14.11.23
ноябре 2023
17.11.23 - 27.11.23

Проживание подтверждено документами

Шикарный отель!

Отдыхали в этом отеле с 17.11 по 27.11.2023.

Всё очень понравилось. Территория зелёная, красивая, ухоженная. Номер просторный, мебель не новая, но постель и полотенца всегда чистые.

Начиная с ресепшн все очень вежливые , отзывчивые . Встречали очень хорошо, помогали с чемоданами.

Огромную благодарность хочу выразить Тамаре , что всегда помогала.

Сантехника новая. Всё работало. Нас было трое взрослых, добавили третью кровать, хотя был ещё раскладной диван.

Комары в номере были (хотя на улице каждый вечер обрабатывали каким-то дымом), но мы предусмотрительно взяли с собой фумигатор, пластинки и спреи от насекомых.

Хаускипер менеджер очень приятный парень, уборку производил каждый день и фигурки красивые делал из полотенец. Пополнял запасы чая, кофе, сахара, сливок и воды, и, конечно шампуней и гелей для душа.

Так же оставил нам дополнительную карту-ключ от номера (наверное, благодаря оставленной для него плитки шоколада в первый день прибывания в отеле), так что электричество в номере было всегда. Мы даже сначала подумали, что он ее забыл, сказали ему об этом, но он ее так и не забрал до конца нашего отдыха, и это было очень приятно.

Чаевые оставляли каждый день (либо 1$, либо шоколад, так как прочитали, что они очень любят шоколад).

В день рождения сестры принесли тортик в номер, хотя нас не было, выезжали на экскурсию, было очень приятно.

Еда в главном ресторане очень вкусная. Чай, кофе были и на завтрак, и на обед, и на ужин (выше читала в отзыве, что когда-то не было).

На завтраки всегда овсяная и пшеничная молочные каши, куча всяких хлопьев, много выпечки разной, очень вкусный хлеб, омлеты, яичницы, много нарезок колбасы и сыров, сосисок, которые, как и во всем Египте не очень, но и без них есть много чего вкусного.

На обеды обязательно пару видов супов, рыба, мясо, курица, разные гарниры, салаты, как и на ужин. Овощи, фрукты, сладости в наличии всегда. Незнаю, кто пишет, что кушать нечего... Один раз записались в Аля карт ресторан, тоже очень все вкусно было. Алкоголь слабоват, но пить можно. Привозили с Дютифри текилу, на случай, если будет совсем беда, но и их алкоголь пили. Пиво в главном ресторане самое вкусное.

Пляж хороший, лежаков хватало. Море обалденное) правда, бывали ветра и красный флаг на понтоне, но мы поснорклили и на мелкотне - рыбок тоже не мало.

Анимация вообще супер. Не дали нам скучать и просто лежать . Каждый день разные активити, игры. Ребята очень весёлые , интересные .

В общем отпуск провели шикарно, спасибо огромное всему очень вежливому и отзывчивому персоналу этого отеля.

Ездила в Египет впервые, получила колоссальное удовольствие, собираюсь вернуться в этот отель) И всем советую!

Алия оценила сервисы

Добавлено из отеля 23.11.23 13:14 (2 692 символов в тексте)

11:59 02.02.24

Уважаемая Алия!
Мы рады,что отдых у нас доставил Вам положительные эмоции и хорошие воспоминания. Нашей целью всегда является предоставить максимально качественный сервис для наших туристов. Будем рады Вашему возвращению!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

Все отзывы Алия (4)