Регистрация: 03.12.23
ноябре 2023
26.11.23 - 04.12.23

Все отлично все нормально

Впервые здесь , отзывы прочитали и решили выбрать этот отель . Как только заехали , нас с ресепшена дружелюбно встретили . Помогали с чемоданами , не дали поднимать тяжелые сумки . Это было очень любезно .

Территория очень понравилось . Всегда чистая и красивая . Для Египта очень высоком уровне . Всегда обрабатывают территорию от комаров. Но все же советую принести собой спрей от комаров (а то сожрут😅)

Комнаты чистые . Персоналы улыбчивые , всегда убираются и делали каждый день разные фигурки , очень мило 🙂.

Еда изысканная. Вкусно и сытно . Один день морепродукты , один день египетские блюда, паста сливочном соусе самая лучшая😋. Десерты просто супер.

Алкоголь слабовато , но пить можно .

На пляже заход на море идеально! Красивые рыбки , риф , дает отелю еще один большой плюс.

Анимация шикарная. Симпатичные мальчики и девочки , всегда отзывчивые .

Каждый день делают разные игры , шоу программы , разные пати , что большой плюс .

В целом все понравилось, всем рекомендую 😇

Анна Клименко оценила сервисы

Добавлено из отеля 03.12.23 12:01 (1 027 символов в тексте)

16:52 02.02.24

Уважаемая Анна,
От лица всей команды хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Ваше мнение и оценка очень важны для нас, поскольку именно они помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки и позволяют предвосхитить Ваши ожидания.
Будем рады Вашему возвращению!
С Уважением, команда гостевого сервиса.