Регистрация: 11.01.16
ноябре 2023
03.11.23 - 09.11.23

Отель для экономного отдыха отличный

Отель 3 зв.Это надо четко понимать,питание,уборка удобства соответствуют 3 зв.Кто то в предыдущем отзыве писал,что не было мороженого.В 3 зв его не может быть.

Питание скромное ,но выбрать себе найдёт каждый что. .Готовят в целом неплохо.Номер,ремонт- все удовлетворительно.Поддерживается все на уровне 3х зв .

Персонал и в самом отеле,и на пляже работает хорошо На рецепшене работает оччень неплохой работник.Тактичный,вежливый,старается решить все вопросы..Уборка скромная ,но мы сами просили,что нам надо сделать звали его, благодарили .

На пляже 2 отеля размещается.И острая проблема с лежаками при полной загрузке .В отеле отдыхает много итальянских пенсионеров они приезжают сюда по много лет .И если возникнут какие то проблемы,а они возникают постоянно,то понятно чью сторону поддержит отель. Славянские отдыхающие ,как всегда любят оставлять полотенца на весь день ,могут и не найти в результате свой лежак,и свое полотенце .Конфликты лучше разрешать мирно,в принципе отель настроен все урегулировать.Но отдельные администраторы могут наоборот напрягать обстановку.

Лежаки конечно беда,тяжеленные,металлические.Раритет прям .

Анимация есть,веселые зарядки на пляже,волейбол и др.Каждый вечер концерты,выступления.Причем некоторых артистов я потом видела и в отеле 5 зв .

Итальянские пары вечером красиво танцуют под музыку.

Артистов,музыку,песни стараются включать на разных языках,чтобы всем весело было.Алкоголя в отеле практически нет.Немного дают в обед и на ужин.

А вообще если у вас возникли вопросы: не поставили бутылку воды при заезде,поменять белье или полотенца и др.Все разрешимо,надо обратиться на рецепшен .

Отель старается быть лучше.А туристам надо ко всему относиться с хорошим настроем .И тогда отдых будет жтом отеле отличным

стоит в центре всех прогулочных мест в наама бей и рядом с пляжем .
некоторые администраторы которые могут раздуть конфликт между туристами а не умело сразу его успокоить .
Добавлено 28.11.23 20:52 (1 773 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (2)