Регистрация: 02.02.23
спасибо
декабре 2023
03.12.23 - 11.12.23

Проживание подтверждено документами

Спасибо за эмоции и отличное настроение

Мы приехали второй раз за этот год.Заселили очень оперативно ,персонал клиентоориентирован !Мы приехали в отель в 14 30 , так как обед заканчивается в 15 00 нас сразу проводили на обед , пока мы обедали уже заселили в номер . Огромное спасибо представителю русскоговорящих в отеле,русскоговорящий сотрудник с ресепшен провёл экскурсию по всему отелю ещё раз , напомнил про систему записи в рестораны , их на территории 5 рекомендую сходить во все ! Запись в ресторан в утреннее время на первом этаже центрального корпуса .Номер family room две комнаты , большой чистый с балконом , ремонт свежий ,есть сейф.Интернет стабильный везде , у центрального бассейна можно подключиться к wi-fi ресторана .Уборка номеров 2 раза в день . Еда разнообразная , мясо , морепродукты , курица , фрукты , десерты , кофе из кофемашин латте, капучино доступно целый день, для детей какао ! На территории бара бесплатный американский бильярд и настольный теннис.В отеле есть аптека ,магазины .Во время отдыха заболел ребёнок, в отеле есть поликлиника ( кабинет ) . Мы обратились опять же русскоговорящему сотруднику сервиса ( отдельное ему спасибо , решает любые возникшие вопросы ,очень внимательный и вежливый сотрудник) он узнал на месте ли доктор , сообщил что можно подойти .Доктор осмотрел выдал все лекарства , рассказал как пить ,дал рекомендации , на следующий день как самочувствие ребёнка.Море :чистое в лагуне много рыбок .Что не мало важно у отеля большая променадная зона вдоль моря .На территории отеля есть аквапарк . И дети с удовольствием проводят там время.Отель однозначно рекомендуем. Ещё вернёмся обязательно.

День рождения

Ротару Ольга оценила сервисы

плюсов очень много красота вокруг много цветов и зелени вокруг.аквапарк работает и дети с удовольствием купатся и совсем не холодно так как он не отваливается. есть бассейны отапливпемые вода как парное молоко
минусов нет мы здесь уже второй раз за этот год и нам очень хочется возвращаться сюда вновь и вновь
Добавлено из отеля 10.12.23 18:39 (1 614 символов в тексте)