Регистрация: 10.12.23
декабре 2023
04.12.23 - 11.12.23

Проживание подтверждено документами

Декабрь самый лучший отпуск

Отдыхали семьёй в январе этого года и когда пришло время опять выбирать отель в декабре, пересмотрев много роликов, опять захотелось именно в этот отель, так как нам всё безусловно очень понравилось. Плюсы:Свежий отель, есть выбор размещения в Вилле или в общей гостинице. Большая , насыщенная территория растительности, большой бассейн с подогревом. Огромный аквапарк, где наша дочка пол дня проводила там. Рядом море, пляж песочный. Тот кто любит глубину, тем на пантон, где сказочный мир рыбок и коралл. Персонал очень вежливый и внимательный. Убирали номер каждый день, меняли полотенца. Постельное бельё меняют если попросишь. Есть фен, гель для душа, шампуни и мыло, тапочки. Воду, спрайт, колу приносили каждый день. Многие говорят на русском, плюс много Русских отдыхают. Всегда готовы помочь и решить любые вопросы. Ребёнок потерял карту от номера и нам выдали новую без доплат. В отели есть медперсонал, мелкие проблемы решают на месте. Несколько раз в день ходит бесплатная маршрутка в Хургаду. Есть 4 ресторана и один общий, также лобби бар. Питание очень хорошее, нам было вкусно, выбор очень большой. Было маловато фруктов, так как оказалось не сезон. Очень вкусные бананы и финики. Много красивых сладостей! Для детей есть анимация в течение дня(аэробика, йога, водное поло, дартс, бильярд и т. д) Вечером тоже для детей дискотека, конкурсы, а после и для взрослых! Есть на прокат велосипеды, машинки. В общем отдых удался по полной!!!

Матвейчук Светлана оценила сервисы

номер персонал питание пляж
Добавлено из отеля 10.12.23 18:44 (1 451 символов в тексте)