Регистрация: 04.12.23
декабре 2023

Проживание подтверждено документами

Самые счастливые дни

Я недавно вернулся из прекрасного полуторонедельного отдыха в Мираж бей отеле в Хургаде. Хотя в целом отель понравился мне и моей семье, я хотел бы поделиться некоторыми негативными впечатлениями, особенно относящимися к обслуживанию техники.

На протяжении всего нашего отдыха мы столкнулись с проблемой подтекающей раковины в номере. Мы незамедлительно сообщили об этом администрации отеля, и каждый раз нам обещали, что проблема будет решена сегодня или завтра. Однако, несмотря на все обещания, никто так и не пришел починить раковину. Это было очень разочаровывающе и создавало неудобства для нас каждый день.

Тем не менее, в остальном отель предлагает множество положительных моментов. Особенно впечатлили великолепные аниматоры и анимационная программа. Ребята, работающие в отеле, явно стараются выжать максимум из того, что предоставляет им отель. Их энергия и веселые занятия заставляют всех гостей улыбаться и хорошо проводить время.

Кроме того, в отеле есть замечательный детский клуб, в котором ребенок может провести время под присмотром опытного персонала. Отличная возможность для родителей насладиться отдыхом, пока их дети развлекаются и играют. Однако, существует одна небольшая проблема - в детском клубе не хватает бумаги для рисования. Это может показаться мелочью, но должно являться неотъемлемой частью детской программы.

Помимо перечисленных выше нюансов, к нашему счастью, мы не столкнулись с другими серьезными проблемами в Мираж бей отеле. Персонал всегда был дружелюбным и готовым помочь. Очень порадовало наличие бассейна, где можно было отдохнуть и поплавать, особенно в теплые дни. Кроме того, отель находится рядом с пляжем, что делало его аккуратным и удобным местом для отдыха.

Также, мне очень понравилось, что в отеле было великолепное питание. Разнообразие блюд и выбор кулинарных направлений был впечатляющим. Рестораны и бары предлагали различные варианты питания - от местной египетской кухни до европейских и азиатских блюд. Качество еды было великолепным и всегда подается свежей и вкусной.

В целом, несмотря на некоторые проблемы с обслуживанием техники, я бы рекомендовал отель Мираж бей в Хургаде для отдыха. У него есть все условия для хорошего проведения времени - прекрасные аниматоры, детский клуб и отличное питание. Однако, исправление проблем с обслуживанием техники и предоставление необходимых материалов в детский клуб могли бы значительно улучшить общее впечатление от отеля.

приветливый персонал море массаж анимационные шоу мороженое в баре боба сады
уборка комары еда нет гольф-машины
Добавлено 12.12.23 13:13 (3 391 символов в тексте)

12:30 14.12.23

Здравствуйте ОЛА!
Спасибо, что были нашими гостями и нашли время, чтобы оставить отзыв.
Рады, что Вы оценили отель по достоинству и оставили теплые комментарии, которые мы обязательно передадим персоналу.
Мы передали все минусы, описанные Вами руководству отеля для дальнейшего устранения.
Надеемся, что увидим Вас снова.
С уважением и солнечным приветом,
Команда Mirage bay resort!