Регистрация: 12.12.23
декабре 2023

Проживание подтверждено документами

Супер гостиница

Номера хорошие с деревянной красивой мебелью. Кондиционер холодил отлично. Все необходимое из техники имеется, фен, холодильник, телевизор, сейф, чайник, пакетики чая и кофе, вода пополняют каждый день, также в ванной все гигиенические средства, гель, шампунь, бальзам, лосьон.

Территория ухоженная, постоянно обрабатывается и с раннего утра работники уже бегают и приводят все в порядок.

Питание очень вкусное. Из мясных блюд была курица, филе куриное, вареная, говядина в соусе, вареная, стейки, кофта, были также дни с морепродуктами, из гарниров паста и рис, картофель, вареные овоши, салаты и свежая нарезка овощей, из фруктов: бананы, дыня, финики, груш, яблоки, гранат.

При любом малейшем замечании или если что-то нужно можно подойти к девушкам гестрелейшн. Всегда помогут.

Хорошее поздравление с Днём Рождения моего друга, очень приятно. Вечером на террасе классно проводили время присутствовали на шоу. Интернет в отеле хороший, ловит везде.

Официанты все очень заботливые и улыбчивые. Бассейны очень чистые, шезлонги очень удобные, всегда чистые, матрас очень мягкий.

Аквапарк, племяннице понравился, каждый день ходила, там и бар и лифт и плюшки, все для ленивых.

Нам очень понравилось отдыхать в этом отеле, планируем вернуться еще……

Добавлено 12.12.23 15:11 (1 258 символов в тексте)

16:18 12.12.23

Уважаемый/ая АРЗУ,
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашего отеля. Мы рады услышать, что вам понравилось ваше пребывание, и мы благодарны за вашу похвалу членам нашей команды, мы обязательно передадим ваши щедрые комментарии им лично. Еще раз спасибо, мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в качестве нашего постоянного гостя в ближайшем будущем.
С уважением, Администрация отеля Albatros Laguna Vista Resort.

Все отзывы Арзу (1)