Регистрация: 05.08.15
декабре 2023
03.12.23 - 12.12.23

Проживание подтверждено документами

Отдых удался

Первый раз в Египте, поэтому к выбору отеля подходили тщательно. Хороший вежливый персонал, хорошо понимают русский. При размещении показали несколько вариантов, заехали в понравившийся номер на первой линии бунгало с видом на море (3030), рядом выход на лифт, бар, бассейн. Номер небольшой, конечно требует обновления (мебель, сантехника), но не критично. По питанию все хорошо, каждый день выбор блюд примерно похож, но есть и рыба и курица и говядина, гарниров и овощей также достаточно, плюс десерты и фрукты. По напиткам: кофе, чай, лимонады из автоматов, соки в коробках. Алкоголь местный, льют не жалеют). Анимация есть, ребята стараются уделить внимание каждому гостю, все стандартно без изысков. Море прекрасно, такое живое, заход по ступенькам, дно песчаное, есть небольшие кораллы, но даже около них рыбное разнообразие завораживает (берите маски для снорклинга). Рядом с отелем находится "старый город" можно прогуляться вечерком, там красивая мечеть и рынок (торгуйтесь).

Лестница на пляж (когда выключен лифт, то заход с пляжа по ней). Если есть желание, то можно и днём)

Лифт на пляж

Светлана оценила сервисы

хорошее расположение в бухте не ветрено отель компактный но все необходимое здесь есть.
старый номерной фонд
Добавлено 15.12.23 11:06 (984 символов в тексте)

14:39 15.12.23

Уважаемая Светлана,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы надеемся увидеть вас вновь в статусе ВИП повторных гостей.

Ждём встречи с вами с нетерпением в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.