Регистрация: 15.12.23
декабре 2023
06.12.23 - 16.12.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель

Были в этом отеле в начале декабря 2023 года. Отель мне очень понравился. При заселении нам дали номер в главном корпусе, но номер нас не устроил. И без проблем заменили на другой номер. Мы отдыхали в бунгало, номер включал террасу, была ванная с душевой кабиной, фен, сейф бесплатно, ТВ, чай, кофе, вода доставлялись уборщиком.

Территория, ресторан, номера - все чисто и ухоженно. Вежливый и тактичный персонал от ресепшн до уборщиков номеров.

Очень красивый вид на море из главного ресторана. За ужином открывается не менее потрясающий вид на старый город и сияющую огнями мечеть Аль-Сахаба.

Еда тоже нас порадовала, были как привычные для нас блюда, так и национальные блюда, всегда на выбор мясо, курица, рыба, индейка, сладости, овощи и фрукты. По утрам йогурты, блинчики, выпечка, разные виды каш, сыр, колбаса, хлопья, восточные блюда, такие как фалафель, бобы. Меня как любителя кофе особенно порадовало то, что натуральный кофе готовят здесь во всех барах отеля и это включено в стоимость. Также доступен сок из пакетов: манго, гуава, яблоко, апельсин. Алкоголь мы не пробовали. Но гости говорили, что неплохой. Пляж у отеля прекрасный, с песчаным заходом. Мы также ходили на дикий пляж, который находится неподалеку, но там не нужно оставлять никакие ценные вещи, так как пляж не охраняется.

Днем в отеле проводится анимация – йога, дартс, аэробика, вечером шоу. Неожиданно и приятно удивила музыка в отеле. Аниматоры классные веселые, говорят на разных языках и мы с ними здорово проводили время.

Очень удобное расположение отеля недалеко от старого города, куда можно прогуляться пешком всего за 10 минут через пляж отеля. Только нужно помнить, что лифт работает до 20 часов, поэтому при возвращении придется подниматься по лестнице (приблизительно 160 ступенек) или идти в обход.

Хорошая работа администрации - обязательно обращайтесь, если вам что-то нужно, они всегда готовы услышать и помочь.

Подводя итог, могу сказать, что я рекомендую этот отель тем, кто собирается в Шарм-эль-Шейх и кому не нужно принципиально новые номера, так как номера в отеле уставшие, но они содержатся в прекрасной чистоте, и вы получите незабываемые ощущения от атмосферы гостеприимства в отеле.

Добавлено из отеля 15.12.23 23:01 (2 197 символов в тексте)

17:08 16.12.23

Уважаемая Ольга,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы надеемся увидеть вас вновь в статусе ВИП повторных гостей.

Ждём встречи с вами с нетерпением в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

12:40 17.12.23

Добрый день.Спасибо большое.Будем ждать следующий отпуск,чтобы вернуться😊