Регистрация: 28.12.23
декабре 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ

Отель мы подбирали тщательно.Благодаря нашему тур оператору, которая профессионально и грамотно подошла к вопросу выбора отеля,мы смогли очутиться в сказке.

Приятные заботливые лица встречали нас сразу же на ресепшене.Надо сказать в этом отеле почти весь обслуживающий персонал понимает нашу русскую речь и говорит на русском и поэтому общаться с ними было очень легко и приятно.Оксана нас сразу же познакомила и рассказала нам все об отеле и оперативно решила все наши вопросы Просторный идеально чистый ухоженный холл отеля сразу притягивает внимания туристов.Здесь всегда стоят живые цветы в больших восточных вазах в красивых композициях.Работают.бары где с улыбкой встречают гостей отеля.Территория отеля большая.вся в зелени большое количество финиковых пальм ,как на территории отеля так и на пляже. Всегда чистая и убранная территория радует глаз. Сотрудники всегда ко всем приветливые и внимательные, что особо приятно.А пляж это мечта! Чистый песчаный берег безопасный вход в море без обрывов и камней ,много лежаков полотенца - бесплатны. На берегу очень часто можно увидеть настоящих крабиков. а около берега в лазурной синеве моря плавают разнообразные морские рыбки большие и маленькие. И это так радует не только детей. но и взрослых. На пляже регулярно работают бары где постоянно можно выпить прохладительные напитки а также поесть свежие салаты и картошку фри .различную выпечку и все это бесплатно.Рядом с пляжем есть бассейн с горками как для малышей так и для детей постарше..Отдельное.спасибо.хотелось сказать сотрудникам кафе и ресторанов.Эти милые люди профессионалы своего дела.Каждый день у нас было разнообразное меню.из овощей мяса.рыбы удивительные кулинарные вкусняшки которые таяли во рту.а также фрукты . Каждый день в этом отеле мы могли полакамяться вкусным мороженом которое нескупясь раздавали сотрудники. По вечерам на всей территории отеля звучала музыка проходили различные музыкальные мероприятия.а также концерты. Для детей каждый день устраивали дискотеку которая всегда проходила весело.Номера в этом отеле были гармонично расположены.каждому посетителю можно было выбрать подходящей для него вариант. Наш номер располагался на 2этаже. Вид с балкона был потресающем. С одной стороны голубая синева бесконечного моря с огромными зелёными пальмами.а с другой стороны возвышались купала и башни красивой старой мечети.В каждом номере имелся балкончик с креслами и столиком.что создавала домашний уют и приятные эмоции.Номера убирались каждый день. Всегда дополняли туалетные принадлежности. Часто.менялось постельное белье и полотенца После уборки в номере было не только чисто и комфортно но и разносилось приятное и тонкое благоухание нежных запахов орхидей. Конечно я бы ещё многое могла написать приятного и доброго об этом отели и его дружной команде сотрудников В этом отеле работают люди как в дружной большой семье .которые стараються

чтоб нам было хорошо и комфортно и поэтому результат их работы виден каждому. В такие дружные и прекрасные отели хочется возвращаться снова и снова. Спасибо всем сотрудникам отеля за оболденный отдых который вы подарили нам с внучкой Никой в июне этого года.

Процветания! И пусть ваши четыре звёзды горят ещё ярче,дольше ,на всем побережье Красного моря. Удачи и успеха Вам!

отель в общем
Добавлено 28.12.23 12:06 (3 263 символов в тексте)

14:21 04.01.24

Уважаемая ALEX!

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас за выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой подробный отзыв.
Мы рады, что Ваш отпуск удался и Вы смогли набраться сил и энергии на следующий год.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

Будем рады новым встречам.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

Все отзывы ALEX (2)