Регистрация: 02.01.24
октябре 2023
18.10.23 - 25.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Русский отель для тихого отдыха

Отель старается соответствовать заявленным звездам. СТАВЛБ ПЯТЕРКУ ТОЛЬКО ЗА ЭТО!!!

Тихий, спокойный отдых релакс. Территория небольшая, но очень ухоженная. Персонал на 5 с плюсом-все вежливые и доброжелательные, Английский везде. Даже пытаются говорить на русском) это очень мило и радует наших соотечественников. Кстати, менеджмент почти весь из Египта, видимо,с целою переориентации на русского туриста. Отель на 90% русский. Остальные 10%-немцы, чехи, белорусы и украинцы. Номера просторные и комфортные. У меня был улучшенный, с собственным выходом в сторону пляжа. УБОРКА и пополнение бара ежедневные!!!! Питание имеет смысл брать УЛЬТРА ОЛЛ -тогда вам будет доступна вся коктейльная карта и питание+алкоголь 24/7. В случае с ALL INCLUSIVE только пиво, вино и выборочно крепкий алкоголь , но все это только до 00:00. После карета превратиться в тыкву-ни еды, ни напитков. Питание скромное, но качественное и относительно разнообразное (каждый день специализация на конкретной кухне мира). Тематических ресторанов (включенных в пакет) два:азиатский и итальянский. Но последний не рекомендую. В отеле для туристов НЕТ ДРЕСС-КОДА!!! В номера ВСЕХ стараются заселить сразу по приезду. ВСЕ ОДНОЗНАЧНО СТАРАЮТСЯ!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В отеле много кошек. Они ласковые и ручные. И больше нуждаются в воде, чем в еде.

Вечерняя программа ограничена непродолжительным выступлением кавер-группы с релакс-репертуаром.

Вряд ли вернусь, скучно и слишком много русских, чувствуешь себя в Турции.

Добавлено 04.01.24 20:22 (1 530 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)