Регистрация: 05.01.24

спасибо
июле 2023
02.07.23 - 08.07.23

100% попадание!!!

Скажу сразу, при выборе отеля, посмотрела большое множество обзоров на отели и когда увидела Quattro Beach поняла - хочу именно сюда!!!В этот рай!И это было 100% попадание!

Отдыхать мы приехали вдвоём с племянницей,которая была в Турции первый раз,думаю она осталась в восторге навсегда!

Отдыхали в начале июля в 2023 году,у нас был нестандартный тур (7дней), отель был уже загружен полностью на время бронирования.

По прилёту была проблема с получением багажа( задержали на час где-то точно).Назад кстати,когда вылетали задержали рейс на два часа.Мы очень переживали что нас не дождется трансфер и уедет без нас)Но всё хорошо,нас дождались.До места мы доехали примерно за часа два с маленькой остановкой. В самом отеле нас встретили сотрудники ресепшен, пригласили присесть на диванчики, дали заполнить анкету,выдали браслеты и предложили пройти на обед. После обеда нам пришлось немного подождать,в это время к нам успел подойти человек со спа,поинтересовался откуда мы и как долетели, и тут же предложил нам пробный бесплатный массаж,на который мы всё таки сходили,но позже.Это было мин 15. Действительно бесплатно как и говорили!И действительно очень хорошо!Поэтому кто располагает средствами и готов на это потратиться -рекомендую!

После недолгого ожидания,очень приятный молодой человек провел нас в наш номер,при этом он ещё успевал по дороге пошутить над нами,открывал нам дверь в какой-то другой номер, боковой 🙂 А засели нас,мы сами того не ожидали,в номер с обалденным видом на внутренний дворик с бассейном и море!И это всё без дополнительной платы!Думали что вечером будет очень шумно,но нет.Очень даже спокойно и комфортно.

Теперь про сам отель.Отель просто шикарный!Очень красивый по архитектуре!Каждый вечер сидели и любовались! Территория сама маленькая,компактная,ухоженная,всё везде чисто.И как писали в отзывах уже,на самом деле,очень всё продуманно.И бассейн здесь,и аквапарк,и снек-бар,и сцена где проходила программа,и всякие перекусы,недалеко совсем пляж.

Скажу про питание - его просто изобилие!Всё вкусное,всего много,на каждом шагу еда!Помимо завтрака,позднего завтрака,обеда и ужина можно есть каждую секунду!Мороженое,вафли обалденные с чем хочешь,кукуруза, попкорн,гезлиме,крошка-картошка!Снек бар возле бассейна,где тоже можно полноценно покушать. Тоже очень большой выбор всего.Заказ нужно делать по QK ,мы в первый день не знали и немного растерялись и не понимали почему к нам никто не подходит и ничего не приносит как всем)))Поэтому возьмите на заметку.Здесь можно взять и алкогольные и безалкогольные напитки.Стоят холодильники с водой и пивом. Свой Старбакс,это очень круто👍

Что касается персонала,такого вежливого,приветливого и доброжелательного персонала я не встречала ещё.Всегда опрятные,красивые!Всегда поздароваются,улыбнуться,спросят как дела)Это конечно очень приятно.

Тоже самое можно сказать и про анимацию.Она не навязчивая,но при этом всегда подойдут,предложат,позовут.Очень интересная шоу программа была каждый день,всегда смотрели с интересом!Вечером в снек-баре живая музыка,исполняли песни разных стран,в том числе и нашу седую ночь,калинка-малинка)))) Тематические вечера каждый день.Бургер пати,суши день запомнился очень. Много рыбы,суши,креветок, кальмаров 😇 Всё это очень красиво оформлено прямо возле бассейна.Несмотря на то что пришлось постоять в очереди, всё всем досталось,потому что всего очень много.Молодцы!!!👌А турецкая ночь-это просто 💣👍так красиво!!!Днём акваэробика,водные игры.Была пенная вечеринка🔥

И последнее про что хочу сказать это пляж.Сам пляж неплохой.Большой пирс,много лежаков,всегда всем хватало.Единственное чего не хватало,это какого-то маленького барчика что-ли,чтобы взять ту самую водичку или вкусный коктейль)Но рядом есть снек-бар,поэтому можно взять там.И единственный наверное минус этого прекрасного отеля -это заход в море.Местами где-то это плиты,камни,но есть и места где можно зайти спокойно или спрыгнуть с пирса.Но мы так поняли, что и этот минус в скором времени будет устранен,потому что видели как каким-то оборудованием ночью вырезают эти самые плиты.

И в конце хочется сказать спасибо абсолютно всем за этот замечательный,незабываемый отдых!Вы лучшие!!!!

атмосфера питание очень хорошее персонал анимация
Добавлено 05.01.24 15:31 (4 234 символов в тексте)