АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2975
Фото: 24
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 975
читательский охват
4 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхала С друзьями в
июле 2023
02.07.23 - 08.07.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

100% попадание!!!

Скажу сразу, при выборе отеля, посмотрела большое множество обзоров на отели и когда увидела Quattro Beach поняла - хочу именно сюда!!!В этот рай!И это было 100% попадание!

Отдыхать мы приехали вдвоём с племянницей,которая была в Турции первый раз,думаю она осталась в восторге навсегда!

Отдыхали в начале июля в 2023 году,у нас был нестандартный тур (7дней), отель был уже загружен полностью на время бронирования.

По прилёту была проблема с получением багажа( задержали на час где-то точно).Назад кстати,когда вылетали задержали рейс на два часа.Мы очень переживали что нас не дождется трансфер и уедет без нас)Но всё хорошо,нас дождались.До места мы доехали примерно за часа два с маленькой остановкой. В самом отеле нас встретили сотрудники ресепшен, пригласили присесть на диванчики, дали заполнить анкету,выдали браслеты и предложили пройти на обед. После обеда нам пришлось немного подождать,в это время к нам успел подойти человек со спа,поинтересовался откуда мы и как долетели, и тут же предложил нам пробный бесплатный массаж,на который мы всё таки сходили,но позже.Это было мин 15. Действительно бесплатно как и говорили!И действительно очень хорошо!Поэтому кто располагает средствами и готов на это потратиться -рекомендую!

После недолгого ожидания,очень приятный молодой человек провел нас в наш номер,при этом он ещё успевал по дороге пошутить над нами,открывал нам дверь в какой-то другой номер, боковой 🙂 А засели нас,мы сами того не ожидали,в номер с обалденным видом на внутренний дворик с бассейном и море!И это всё без дополнительной платы!Думали что вечером будет очень шумно,но нет.Очень даже спокойно и комфортно.

Теперь про сам отель.Отель просто шикарный!Очень красивый по архитектуре!Каждый вечер сидели и любовались! Территория сама маленькая,компактная,ухоженная,всё везде чисто.И как писали в отзывах уже,на самом деле,очень всё продуманно.И бассейн здесь,и аквапарк,и снек-бар,и сцена где проходила программа,и всякие перекусы,недалеко совсем пляж.

Скажу про питание - его просто изобилие!Всё вкусное,всего много,на каждом шагу еда!Помимо завтрака,позднего завтрака,обеда и ужина можно есть каждую секунду!Мороженое,вафли обалденные с чем хочешь,кукуруза, попкорн,гезлиме,крошка-картошка!Снек бар возле бассейна,где тоже можно полноценно покушать. Тоже очень большой выбор всего.Заказ нужно делать по QK ,мы в первый день не знали и немного растерялись и не понимали почему к нам никто не подходит и ничего не приносит как всем)))Поэтому возьмите на заметку.Здесь можно взять и алкогольные и безалкогольные напитки.Стоят холодильники с водой и пивом. Свой Старбакс,это очень круто👍

Что касается персонала,такого вежливого,приветливого и доброжелательного персонала я не встречала ещё.Всегда опрятные,красивые!Всегда поздароваются,улыбнуться,спросят как дела)Это конечно очень приятно.

Тоже самое можно сказать и про анимацию.Она не навязчивая,но при этом всегда подойдут,предложат,позовут.Очень интересная шоу программа была каждый день,всегда смотрели с интересом!Вечером в снек-баре живая музыка,исполняли песни разных стран,в том числе и нашу седую ночь,калинка-малинка)))) Тематические вечера каждый день.Бургер пати,суши день запомнился очень. Много рыбы,суши,креветок, кальмаров 😇 Всё это очень красиво оформлено прямо возле бассейна.Несмотря на то что пришлось постоять в очереди, всё всем досталось,потому что всего очень много.Молодцы!!!👌А турецкая ночь-это просто 💣👍так красиво!!!Днём акваэробика,водные игры.Была пенная вечеринка🔥

И последнее про что хочу сказать это пляж.Сам пляж неплохой.Большой пирс,много лежаков,всегда всем хватало.Единственное чего не хватало,это какого-то маленького барчика что-ли,чтобы взять ту самую водичку или вкусный коктейль)Но рядом есть снек-бар,поэтому можно взять там.И единственный наверное минус этого прекрасного отеля -это заход в море.Местами где-то это плиты,камни,но есть и места где можно зайти спокойно или спрыгнуть с пирса.Но мы так поняли, что и этот минус в скором времени будет устранен,потому что видели как каким-то оборудованием ночью вырезают эти самые плиты.

И в конце хочется сказать спасибо абсолютно всем за этот замечательный,незабываемый отдых!Вы лучшие!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
атмосфера питание очень хорошее персонал анимация
Добавлено 05.01.24 15:31 (4 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация