Регистрация: 05.02.24
сентябре 2023
15.09.23 - 29.09.23

Проживание не подтверждено документами

Отдых 3 семьями в чудесном отеле.

Отдыхали в Quattro в сентябре 2023 года. Большой компанией, 3 семьи, 9 человек.

1. Впечатления об отеле только положительные у всех.

Ранний заезд, отправили на завтрак, сразу надели браслеты, в 11 дали номера.

Мы не фанаты спа и тд, поэтому этот пункт мимо.

Сам отель очень красивый, интерьер приятный, девушка играющая на рояле с обеда это просто чудо.

Номера просторные, много мест для хранения вещей, все работает отлично, все банные принадлежности и тапочки в наличии. Уборка каждый день, полотенца тоже меняли, постель меняли раз в 3 дня.

Питание, нам всего хватало, и молочки и мяса и рыбы и фруктов, и овощей, много тематических вечеров, с различной кухней в основном ресторане, плюс бар на пляже, старбакс, крошка картошка, попкорны, мороженки, пироженки, выбор есть всегда и голодным трудно остаться.

Анимация очень классная, каждый день что-то новое, ребята молодцы, а вечерние шоу просто ВАУ, для детей есть детский клуб, но мы туда никогда не ходим, дети всегда с нами на пляже .

Пляж.. лежаков много, пляж чистый, пирс, подсыпан песок для более удобного входа в воду, чуть поглубже есть камни, но они обтекаемой формы, в принципе не критично, коралки нам не были нужны, купались все так.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Елизавета Максимова оценил сервисы

Добавлено 05.02.24 18:55 (1 260 символов в тексте)

22:49 02.04.24

Здравствуйте, Елизавета. Будьте добры, подскажите, пожалуйста, столики в основном ресторане находятся на улице под навесом или в помещении?

16:58 05.04.24

Геннадий, добрый день. Столики основного ресторана есть и в помещении, и на улице под навесом, по вечерам в определённые дни, типа турецкой ночи столики ставят вдоль бассейна.

01:52 06.04.24

Спасибо