Регистрация: 11.03.17
октябре 2023
07.10.23 - 14.10.23

Прекрасный отдых в Old Palace

К сожалению всё не собраться было никак написать отзыв, тк впечатления от отдыха до сих пор не отпускают.❤️ И вот выбор пал опять на Old Palace, тк ну не можем мы без него.🫶 Отдыхаем в этом отеле уже не первый раз (наверно раз 8 были) и вот опять я с моей любимой мамочкой опять здесь. И так...

Как только зашли в отель, нам сказалаи: Добро пожаловать домой! Вы не представляете насколько это приятно. 🫶Заселились сразу. Номер прекрасный, с шикарным видом на море. Расположение пляжа самое лучшее, т.к находится в бухте. Море спокойное, пляж чистейшей и с мягким, песчаным, пологим входом! Пляж ухоженный и с удобными лежаками и матрацами. Работники пляжа всегда помогут найти свободные лежаки. Если хотите быть на первой линии у моря, то надо занимать место с лежаками и полотенцами до 7 утра. Каждый день проводится аквааэробика. В 10:00 утра в баре на пляже можно взять любые алкогольные и безалкогольные напитки. Аниматоры проводят дневную на пляже и вечернюю анимацию с приглашенными артистами, а также минидиско доя детей. Отдых в этом отеле очень приятный и спокойный, благодаря доброжелательному, улыбчивому и заботливому персоналу. Чувствуешь себя всегда желанным гостем. Радует ,что многие из персонала говорят на русском языке и идут нам на встречу нашим просьбам. Особенная, огромная благодарность Екатерине и Викторина, работающим на ресепшене ,которые помогают и быстро решают все проблемы. ❤️❤️ Ну и конечно, огромное спасибо поварам и мужчине на гриле (Муххамед кажется;), которые очень вкусно готовят.

Десерты просто вкуснейшие (хотя я не младкоежка, но здесь я ею стала) и незабываемые, каждый день разные. Еда разнообразная и вкусная. Каждый найдёт что поесть. Объязательно советую сходить в бразильский и итальянский аля карт ресторан. Напитки в ресторанах и барах вполне приличные, даже алкогольные. Подаются местные - виски, бренди, вино, пиво и разные коктейли, что очень даже ничего.

Номер убирают каждый день, полотенца меняли каждый день, пополняли минибар газировкой. Вода в номере пополнилась ежедневно 2 большие бутылки, также можно попить чай или кофе тк в номере есть чайник, кружки и зановидность чая, кофе, сахар (даже диетический) и сливки. Что еще нужно для расслабляющего отдыха? В нашем номере было две огромных (1,40 м наверное шириной каждая) кровати с удобным, ортопедическим матрацем. В номере также был большой телевизор, было что посмотреть.

Также есть где прогуляться, тк от отеля ведёт вдоль моря шикарный променад.

Вообщем удовольствие от отдыха получили потрясающее и впечатлениями набрались исключительно положительнамы.

Если выбирать отдых в Египте, то это Old Palace!

До скорой встречи наш любимый Олд и мои дорогие Екатерина и Виктория!!!

С уважением, ваши Хелена и Раиса!❤️

Helena оценила сервисы

Добавлено 27.01.24 20:08 (2 815 символов в тексте)

11:48 28.01.24

Уважаемая Helena,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв про Old Palace Resort и поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Мы очень рады услышать, что Вам понравилось пребывание у нас и что наш отель, удобства, услуги и гостеприимство нашего персонала оправдали Ваши ожидания от отпуска. Мы позаботимся о том, чтобы Ваши очень добрые слова были переданы всей команде Old Palace, которые все очень усердно работают, чтобы обеспечить нашим гостям приятный и памятный отдых у нас.
Мы все с нетерпением ждем возможности приветствовать и увидеть Вас снова в ближайшее время.

С уважением,
Администрация отеля
Old Palace Resort

17:28 10.04.24

Здравствуйте!
Вы были не раз в этом отеле, какой тип питания выбирали ? Al или UAL? Не могу выяснить отличие… на букинге писали что в Al не входят алкогольные напитки. Может Вы в курсе?

19:13 10.04.24

Здравствуйте! К сожалению я не знаю что входит в Al, тк наш туроператор предлагает только UAl концепцию. UAl в каждом отеле разная. Например в Old palace вам не будут подавать Hennessy и Baileys, тк его нет. В UAl входит местный алкоголь так сказать премиум класса. По крайней мере так указано в концепции.

19:52 10.04.24

Спасибо Вам за скорый ответ!

19:54 10.04.24

😀 Хорошего отпуска!

05:44 27.04.24

Подскажите какой номер бронировали? Де люкс?

Все отзывы Helena (5)