АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1760
Фото: 49
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
07.10.23 - 14.10.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Old Palace

К сожалению всё не собраться было никак написать отзыв, тк впечатления от отдыха до сих пор не отпускают.❤️ И вот выбор пал опять на Old Palace, тк ну не можем мы без него.🫶 Отдыхаем в этом отеле уже не первый раз (наверно раз 8 были) и вот опять я с моей любимой мамочкой опять здесь. И так...

Как только зашли в отель, нам сказалаи: Добро пожаловать домой! Вы не представляете насколько это приятно. 🫶Заселились сразу. Номер прекрасный, с шикарным видом на море. Расположение пляжа самое лучшее, т.к находится в бухте. Море спокойное, пляж чистейшей и с мягким, песчаным, пологим входом! Пляж ухоженный и с удобными лежаками и матрацами. Работники пляжа всегда помогут найти свободные лежаки. Если хотите быть на первой линии у моря, то надо занимать место с лежаками и полотенцами до 7 утра. Каждый день проводится аквааэробика. В 10:00 утра в баре на пляже можно взять любые алкогольные и безалкогольные напитки. Аниматоры проводят дневную на пляже и вечернюю анимацию с приглашенными артистами, а также минидиско доя детей. Отдых в этом отеле очень приятный и спокойный, благодаря доброжелательному, улыбчивому и заботливому персоналу. Чувствуешь себя всегда желанным гостем. Радует ,что многие из персонала говорят на русском языке и идут нам на встречу нашим просьбам. Особенная, огромная благодарность Екатерине и Викторина, работающим на ресепшене ,которые помогают и быстро решают все проблемы. ❤️❤️ Ну и конечно, огромное спасибо поварам и мужчине на гриле (Муххамед кажется;), которые очень вкусно готовят.

Десерты просто вкуснейшие (хотя я не младкоежка, но здесь я ею стала) и незабываемые, каждый день разные. Еда разнообразная и вкусная. Каждый найдёт что поесть. Объязательно советую сходить в бразильский и итальянский аля карт ресторан. Напитки в ресторанах и барах вполне приличные, даже алкогольные. Подаются местные - виски, бренди, вино, пиво и разные коктейли, что очень даже ничего.

Номер убирают каждый день, полотенца меняли каждый день, пополняли минибар газировкой. Вода в номере пополнилась ежедневно 2 большие бутылки, также можно попить чай или кофе тк в номере есть чайник, кружки и зановидность чая, кофе, сахар (даже диетический) и сливки. Что еще нужно для расслабляющего отдыха? В нашем номере было две огромных (1,40 м наверное шириной каждая) кровати с удобным, ортопедическим матрацем. В номере также был большой телевизор, было что посмотреть.

Также есть где прогуляться, тк от отеля ведёт вдоль моря шикарный променад.

Вообщем удовольствие от отдыха получили потрясающее и впечатлениями набрались исключительно положительнамы.

Если выбирать отдых в Египте, то это Old Palace!

До скорой встречи наш любимый Олд и мои дорогие Екатерина и Виктория!!!

С уважением, ваши Хелена и Раиса!❤️

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Helena оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.01.24 20:08 (2 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 28.01.24

Уважаемая Helena,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв про Old Palace Resort и поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Мы очень рады услышать, что Вам понравилось пребывание у нас и что наш отель, удобства, услуги и гостеприимство нашего персонала оправдали Ваши ожидания от отпуска. Мы позаботимся о том, чтобы Ваши очень добрые слова были переданы всей команде Old Palace, которые все очень усердно работают, чтобы обеспечить нашим гостям приятный и памятный отдых у нас.
Мы все с нетерпением ждем возможности приветствовать и увидеть Вас снова в ближайшее время.

С уважением,
Администрация отеля
Old Palace Resort

17:28 10.04.24

Здравствуйте!
Вы были не раз в этом отеле, какой тип питания выбирали ? Al или UAL? Не могу выяснить отличие… на букинге писали что в Al не входят алкогольные напитки. Может Вы в курсе?

19:13 10.04.24

Здравствуйте! К сожалению я не знаю что входит в Al, тк наш туроператор предлагает только UAl концепцию. UAl в каждом отеле разная. Например в Old palace вам не будут подавать Hennessy и Baileys, тк его нет. В UAl входит местный алкоголь так сказать премиум класса. По крайней мере так указано в концепции.

19:52 10.04.24

Спасибо Вам за скорый ответ!

19:54 10.04.24

😀 Хорошего отпуска!

05:44 27.04.24

Подскажите какой номер бронировали? Де люкс?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Helena (5)