Регистрация: 04.02.24
январе 2024
27.01.24 - 03.02.24

Проживание подтверждено документами

День рождение в пустыне

Решила отпраздновать день рождение, муж был в 6 раз, я в первый) Учитывая, что январь это не туристический сезон, была приятно удивлена бассейном с подогревом и довольно комфортной температурой моря. Отель полностью оправдывает 4 звезды, разнообразное меню, большой выбор десертов, очень услужливый и отзывчивый персонал, готовый всегда пойти навстречу и помочь) Помогали разменять деньги, читала в предыдущем отзыве, что отказались менять рубли, нам без проблем все обменяли. Уборка номеров была каждый день, также очень часто по вечерам звучала живая музыка. Да, анимация была в основном рассчитана на детей, но в целом, были какие-то активити. На пляже вход в море очень мелкий, лучше заходить с пирса, но там сразу глубина 2-3 метра, это не было какой-то проблемой, так как я хоть и не умею плавать, но жилетом меня обеспечили , и никакого страха не было погружаться на такую глубину. Также интересные программы в плане экскурсий, мы ездили в спа, Луксор, храм Дендеры, а также занимались параселингом, снорклингом.

В целом, только позитивные впечатления после посещения данного отеля, вернёмся точно!

еда персонал экскурсии активный отдых пляж уборка номеров магазины и аптека рядом.
чуть пошарпанные номера вечерних анимаций для взрослых маловато слабый вайфай в номере
Добавлено 04.02.24 04:09 (1 106 символов в тексте)

13:21 16.02.24

Дорогая Анастасия,

Спасибо за добрый отзыв нашему отелю!
Ваши замечания и пожелания мы передали нашему Руководству.
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
С уважением,
Администрация отеля